В среду состоится много матчей квалификационного раунда Лиги Чемпионов, и наши эксперты предлагают отправиться в Стамбул, где состоится встреча между командами Галатасарай – ПСВ, на которую эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Галатасарай

Голландский ПСВ Эйндховен имеет огромное преимущество в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против турецкого гиганта Галатасарай. В первом матче ПСВ дома одержал победу со счетом 5:1. К тому времени, когда Эрен Килинч забил утешительный гол Галатасарая, ПСВ уверенно лидировал, и поражение остановило начатую ими победную серию из восьми игр. Также это было первое поражение Галатасарая за 12 матчей. В последних 15 матчах они не смогли забить всего в одной игре, но в последних шести матчах у них нет ни одного гола. У них пять побед в пяти домашних матчах, но обе команды забили в последних четырех, в которых было забито более 2,5 голов.

ПСВ

ПСВ хорошо завершил прошлый сезон, и они захотят продолжить этот путь. Они начали свою новую кампанию с крупной победы в первом матче, а переход прямо к игре за Суперкубок против Аякса означает, что они могут использовать ее как идеальную разминку. У голландцев два гола в последних пяти матчах, и они забили во всех, кроме одного. Эран Захави и Марио Гоце были в ударе в первом матче, Захави забил три гола, а Гоце два. С 12-матчевой беспроигрышной серией ПСВ надеется преуспеть в этом поединке и в шести из последних 10 матчей они забили два или более голов. Им не удалось забить полностью только в одном из последних 10 матчей. Эти две команды встречались до этого шесть раз, и Галатасараю удалось одержать лишь одну победу, а ПСВ выиграл все оставшиеся пять.