Продолжаем в среду следить за матчами 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов и предлагаем отправиться в город Клуж-Напока, где сыграют ЧФР Клуж и Линкольн Ред Импс. Наши эксперты детально изучили предстоящую встречу и подготовили бесплатный прогноз на данный матч.

ЧФР Клуж

Румынские гиганты пока что являются одними из самых больших бенефициаров решения УЕФА, которым сыграло на пользу отмена правила гола на выезде. В первом отборочном раунде Лиги чемпионов им потребовалось дополнительное время, чтобы одолеть Борадж Баня-Луку. Теперь они собираются принять команду Гибралтара Линкольн Ред Импс в ответном матче второго квалификационного раунда, ведя 2:1 в первом матче. Клуж перед завтрашней встречей имеет неплохую статистику: выиграл три матча подряд и забил в них более 2,5 голов.

Линкольн Ред Импс

Клуб из Гибралтара хорошо стартовал дома в первом матче, но проиграл во втором тайме, дважды уступив Клужу со счетом 2:1. Это поражение прервала их неплохую серию из 3-х игр без поражений в четырех матчах, так что это было их первое поражение в пяти матчах. В четырех из их последних пяти матчей было забито более 2,5 голов, и они забили в каждом из последних пяти матчей, в четырех из них забили два или более голов. В последнем раунде они обыграли фолу Эш из Люксембурга со счетом 7:2 по сумме двух матчей.