В это воскресенье нас ждет Чемпионшип, где состоится несколько матчей в рамках 1-го тура. Откроют игровой день команды Фулхэм и Мидлсбро, на встречу которых наши эксперты уже подготовили бесплатный прогноз.

Фулхэм 

Фулхэм начинает в Чемпионшипе как один из фаворитов на повышение в этом сезоне, и им придется показать это, когда они примут Мидлсбро уже в это воскресенье. Важнейшее изменение в Фулхэме – это приход в июле нового тренера Марко Силва, который заменил Скотта Паркера. Команда также привела Гарри Уилсона из Ливерпуля и нового вратаря в лице Пауло Газзаниги, и ожидается, что в этой игре на поле будет сильный состав. У них все еще есть ключевые игроки из своей кампании Премьер-лиги, в том числе сербский нападающий Александар Митрович, который забил 26 голов в последний раз, когда играл в этой лиге. Сильва показал сильную сторону в своем единственном предсезонном товарищеском матче, когда Фулхэм обыграл Чарльтон Атлетик со счетом 1:0. Они не проиграли в пяти матчах с Мидлсбро, выиграв три и два матча, закончили вничью.

Мидлсбро

Мидлсбро не забивал Фулхэму в последних трех встречах, но они отправляются на эту игру после очень впечатляющей предсезонной гонке. В их активе четыре победы в пяти матчах в предсезонке, где забили в каждом из них. Их последняя товарищеская игра завершилась победой со счетом 1:0 над Ротерхэм Юнайтед, и они будут готовы к сильному старту, закончив в прошлом сезоне на 10-м месте. Качество противостояния, с которым они встретятся в Фулхэме, будет намного выше, чем то, с чем они столкнулись в предсезонке, но нет никаких сомнений в том, что сторона Нила Уорнока будет настроена оптимистично. Бритт Ассомбалонга покинул команду, и ожидается, что Уче Икпеазу, вернувшийся из Уикома, заполнит этот пробел. Дункан Уотмор, их лучший бомбардир, забивший девять мячей в прошлом сезоне, также вызывает разногласия, но Варнок определенно предпочтет, чтобы голы, исходящие от его нападающих, были последовательными.