Пятница небогата на матчи, но пару интересных найти можно. Так, в Премьер-Лиге идет очередной тур, в Лондоне Фулхэм сыграет с Лидс Юнайтед за очередные три очка. Кто будет сильнее на этот раз? Наши эксперты изучили особенности предстоящего матча и подготовили бесплатный прогноз на матч 19 марта 2021 между командами Фулхэм - Лидс Юнайтед.

Фулхэм

Дачники надеется прийти в норму после поражения в Премьер-лиге со счетом 0:3 в их последней игре с Манчестер Сити. В той игре Фулхэм владел мячом 45% времени, за которое успели сделать 3 удара по воротам, 0 из которых попали в створ. Манчестер Сити реализовал 8 ударов по воротам, 7 из которых попали в створ. Голами отметились Джон Стоунс (47 минута), Габриэль Хесус (56 минута) и Серхио Агуэро (60 минута). Постоянная черта последних игр Фулхэма - это большое количество нулевых ничьих. На сегодня дачники на 18-м месте и претендент на понижение. От спасительного 17-го места отстают на 2 очка, но стоит учитывать, что дачники сыграли на игру больше, чем Ньюкасл, который на строчку выше. В любом случае, если дачники планируют задержаться в чемпионате, то нужно как минимум не проиграть в завтрашнем матче.

Лидс Юнайтед

В предыдущей игре Лидс Юнайтед сыграл вничью 0:0 в матче Премьер-лиги с Челси. В том матче Лидс Юнайтед реализовал 38% владения мячом и сделал 7 ударов по воротам, 4 из которых попали в створ. Челси сделали 15 ударов по воротам, 8 в створ. В последнее время стала очевидной тенденция, когда хотя бы одна команда не забивает гол в играх с участием Лидс Юнайтед. Если посмотреть на их последние 6 встреч, видно, что это происходило 5 раз. Во время этих столкновений противоборствующие стороны забили в сумме 8 голов, из которых Лидс 5. Интересно, сохранится ли эта тенденция дальше. На сегодня Лидс на 12-м месте с 36 очками, и уже потерял шансы на попадание в топ-6 команд, так что они просто доигрывают сезон, а на такой мотивации далеко не уедешь.

Личные встречи

Если посмотреть на их предыдущие поединки, то Фулхэм и Лидс Юнайтед выиграли по 2 встречи каждый и еще 2 встречи завершились ничью в основное время. В общей сложности в этих играх соперники забили 17 голов, из них 8 дачники и 9 Лидс.