В субботу состоится несколько матчей в Бундеслиге, но основным матчем будет встреча между командам Айнтрахт Франкфурт и Унион Берлин, которая пройдет 20 марта 2021 на стадионе Коммерцбанк-Арена. Орлы в квартете сильнейших, но есть шанс улучшить свое положение, что они попытаются реализовать через встречу с железными. Кто окажется сильнее в мачте между Айнтрахт Франкфурт - Унион Берлин? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Айнтрахт Франкфурт

Орлы немного запнулись в погоне за местом в Лиге чемпионов, и, поскольку они принимают железных, то их цель на завтрашнюю игру будет набрать три очка. Хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги с 44 очками, и теоретически есть шанс подняться выше. Однако у орлов, судя по их недавним выступлениям, все идет не так хорошо. У них нет побед в последних трех матчах, и теперь они всего на два очка выше, чем пятая Боруссия Дортмунд. После поражения от Вердера Бремена они дважды сыграли вничью в последних двух матчах. Поражение Вердеру, которое стало неожиданностью, стало единственным поражением Франкфурта за последние 10 матчей, из которых они выиграли шесть. В своих 12 домашних матчах в лиге орлы не проиграли ни разу: 6 побед и столько же ничьих.

Унион Берлин 

У железных выдался не очень плохой сезон, и завтрашняя победа повысит их шансы на игру в Европе в следующем сезоне. В настоящее время они всего на два очка ниже места, гарантирующего участие в Лиге Европы. Гости отправляются на эту игру без поражений в последних пяти матчах, но там три ничьи. Унион Берлин не забил в двух из последних пяти матчей, и среди семи лучших команд в турнирной таблице Бундеслиги у них меньше всего голов - 38. Однако они гордятся тем, что занимают третье место в защите, всего 27 пропущенных. Тем самым железные имеют неплохую защиту, которая и привела их на 7-е место в текущем сезоне. Однако забивают железные маловато. Забили дважды только в одном из последних 10 матчей, а также дважды пропустили в одном из последних 10 матчей. На выезде Унион Берлин показывает невразумительную игру, которую срочно нужно улучшать. Так, вне дома Унион одержал всего одну победу в последних пяти матчах лиги. Проиграли три из пяти матчей и не забили в трех.