В эту субботу пройдет несколько интересных встреч в Бундеслиге, где состоится очередной тур. На этот раз предлагаем отправиться Бремен, где на стадионе Везерштадион команда Вердер примет Вольфсбург. Кто из соперников возьмет заветные 3 очка? Наши эксперты изучили матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу 20 марта 2021 года между командами Вердер – Вольфсбург.

Вердер

Бременцы будут стремиться к результату в завтрашней встрече, особенно после последнего поражения в Бундеслиге со счетом 1:3 от мюнхенской Баварии. В том матче Вердер реализовал 42% владения мячом, нанес 8 ударов по воротам, 4 попадания в створ. Единственным игроком, забившим за Вердер был Никлас Фюллкруг (85 минута). Бавария Мюнхен сделала 20 ударов по воротам, 6 из которых попали в створ. Отличились голами Леон Горецка (22 минута), Серж Гнабри (35 минута) и Роберт Левандовски (67 минута). Подопечные Флориана Кохфельдта за шесть предыдущих матчей 6 раз забивали, но и пропустили 9 голов. Стоит отметить, что до этого Вердер не выигрывал у Вольфсбурга в своих предыдущих двух матчах лиги.

Вольфсбург 

Всего за одно поражение в 11 играх Бундеслиги Вольфсбург поднялся на третье место в турнирной таблице, причем большая часть этого успеха была основана на их непревзойденном домашнем рекорде. При этом волки на выезде показывают хорошую форму, поскольку они выиграли четыре из последних пяти матчей лиги. Таким образом, поездка на Везерштадион не должна обескуражить команду Оливера Гласнера, тем более что хозяева субботы, Вердер Бремен выиграли только две из последних 10 домашних игр в Бундеслиге. В крайней встрече волки отметились громкой победой над Шальке со счетом 5:0. В матче было явное преимущество Вольфсбурга, который преимущественно владел мячом, сделал 16 ударов, из которых 7 в створ ворот.

Личные встречи

Если смотреть с 2018 года, то личные встречи показывает, что Вердер Бремен выиграл 3 игры, Вольфсбург только 2 и 1 игра завершилась ничьей. В этих играх также было забито изобилие голов, всего было забито 22, что в среднем составляет 3,67 гола за матч. Последним поединком между этими клубами был матч в 9-м туре Бундеслиги, который завершился со счетом 5:3 в пользу Вольфсбурга.