Новый тур в АПЛ начнется во вторник, но основная часть матчей пройдет в среду, в этот же день встретятся Лестер отправится в гости к Фулхэму, который ведет серьезную борьбу за выживание в Премьер-Лиге. Смогут ли «Лисы» взять для себя 3 легких очка? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Фулхэм – Лестер, который пройдет 3 февраля 2021 года.

Фулхэм

Коттеджеры отчаянно борются за выживание в АПЛ. В прошлый раз они смогли сходу подняться в высшую лигу, но быстро вылетели в Чемпионшип. В текущем сезоне возможна такая же ситуация, более того, по известному уже сценарию. Но, несмотря на это, подопечных Скотта Паркера хвалят, так как они показали свой характер и бойцовский настрой в текущем сезоне, хоть результат не впечатляет. В крайних 2-х турах Фулхэм смог взять 2 ничьи, хотя во встрече с Брайтоном ребята пытались взять большее, но и нулевая ничья отличный для них результат. Схожая ситуация была с Вест Бромвичем, но только со счетом 2:2. В завтрашней встрече подопечные Скотта Паркера попытаются ухватиться за ничью, но насколько это реально для них.

Лестер

В прошлое воскресенье Лисы надеялись на успех на "Кинг Пауэр", где встречались с Лидс. Но не смотря на то, что даже смогли открыть счет, отметился Барнс в первые 10-ть минут, но Павлин быстро сравняли счет, а под конец матча и вовсе забили еще два гола, в итоге 1:3, которые всех поразили. По сути, ничего критического для Лестера не произошло, клуб все также в зоне Лиги Чемпионов. Однако это поражение прервало серию из 7 матчей без поражений, и позволило конкурентам увеличить разрыв по очкам. Завтра Лестер будет стараться доказать, что эта осечка с Лидс была разовой и Лисы отправятся к Фулхэму только за победой.

Личные встречи

Очные встречи говорят о том, что Фулхэм вполне неплохо противостоит Лестеру. В прошлом сезоне смогли сыграть вничью в рамках Премьер-Лиги, а в нынешнем выиграли в рамках 1-го тура (1:2).