Среда будет не скучной на футбольные события, так как стартует 1 раунд отбора на Чемпионат мира. За такую возможность на стадионе «Стад де Франс» поборются сборные Франции и Украины. Очевидно, что фаворитом является сборная Франция, которая является действующим чемпионом. Украинцы выступают неплохо, однако против сборной Франции у них все же нет шанса. Однако это не делает матч менее интересным, на который наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Франция

Действующие чемпионы крайнюю встречу провели в Лиге Наций, где встречались со сборной Швеции, обыграв соперника со счетом 4:2, и на завтра в планах повторить результат. В том матче Франция 52% времени владела мячом, реализовала 16 ударов по воротам, 8 в створ. За сборную Франции забили Оливье Жиру (16 и 59 минуты), Бенджамин Павар (36 минута) и Кингсли Коман (94 минута). Швеция нанесла 6 ударов по воротам, 2 в створ ворот. За сборную отличились Виктор Клаэссон (4 минута) и Робин Куэйсон (88 минута). В последнее время матчи с участием Франции часто были оживленными, и много голов было обычным явлением. Только за последние 6 встреч обе стороны забили в общей сложности 20 голов (в среднем 3,33 гола за игру), 14 из которых принадлежат сборной Франции.

Украина

После поражения в последней игре от Швейцарии в турнире Лиги наций сборная и их путешествующие болельщики будут надеяться на лучший результат в завтрашнем матче, но стоит ли на него рассчитывать, ведь встреча будет с действующим чемпионом. Сборная Украины боролась за очки в своих предыдущих 6 матчах, зафиксировав неутешительный результат - всего 4. В этих матчах украинская сборная неплохо отрабатывала в нападении, записав на свой счет за 6 матчей 17 голов. Смогут ли они сыграть также в завтрашней встрече?