В среду пройдет предостаточно матчей, в рамках 1-го тура квалификации на Чемпионат мира. Среди команд сыграет и наша, сборная России с командной Мальты. Встреча пройдет на Мальте. Надеемся Черчесов провел работу над ошибками после прошлых матчей со сборными Турции и Сербии, и не допустит их в завтрашней встрече. Будем ждать игру, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Мальта

Сборная отправляется в эту игру после ничьей 1:1 в Лиге наций против Фарерских островов. В том матче Мальта владела мячом 54% времени, нанесла 7 ударов по воротам, 3 из которых попали в створ. Единственным игроком в протоколе от Мальты отметился Гийомье на 54-й минуте. С другой стороны, Фарерские острова сделали 11 ударов по воротам, 4 из которых попали в створ. На свой счет гол записал Ари Мор Йонссон на 69-й минуте. Прошлые игры показывают, что ребята прекрасно отрабатывали в защите, в результате за последние шесть матчей в их ворота влетело только 2 гола. Однако такая закономерность не обязательно сохранится в предстоящей игре, но все равно сборная уверенно смотрится, особенно в защите, так что нападающим Черчесова будет непросто пробить их оборону.

Россия

После поражения в последней игре от руки Сербии в турнире Лиги наций сборная России и ее тренер Черчесов будут надеяться, что они смогут добиться в этой игре лучшего результата. В той игре Россия владения мячом 56% времени, сделали 20 ударов по воротам, 7 из которых попали в створ. Сербия нанесла 12 ударов по воротам, 8 в створ. За сборную Сербии забили Неманья Радонич (10 минута), Лука Йович (25 и 45 минуты), Душан Влахович (40 минута) и Филип Младенович (64 минута). Стоит отметить, что сборная России в последних 6 встречах не сумела забить в 4 из них, а набрали всего 4 очка за 6 встреч. Надеемся, что тренер сделал работу над ошибками, и завтрашняя игра с Мальтой покажет на что готова сборная, и готова ли она претендовать на что-нибудь в этом турнире.