Еще один товарищеский матч, который состоится в среду между командами Франции и Уэльса. Французы на предстоящем Чемпионате считаются главным фаворитом на титул, и удастся ли им в завтрашней встрече подтвердить свои намерения. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на товарищеский матч между сборными Франция – Уэльс.

Франция

И Франция, и Уэльс втянуты в сложные группы на чемпионате Европы, и когда они начнут подготовку к турниру, они понимают, что даже мелкие детали нельзя игнорировать. Франция в последний раз вышла в финал, а Уэльс вышел в полуфинал, и на этот раз оба будут надеяться, что смогут сделать еще один шаг вперед. Франция принимает Уэльс на фоне хорошей игры в отборочных матчах чемпионата мира 2022 года и является одним из фаворитов на победу в чемпионате Европы-2020. Дидье Дешам знает, что хорошая подготовка будет ключевым моментом, поскольку руководство надеется добавить корону евро к своему титулу чемпиона мира. Франция не проигрывает в последних пяти матчах и имеет только одно поражение в 18-ти. Они также хорошо выступили в Лиге наций и зарезервировали свое место в полуфинале. Трижды за последние пять матчей они не пропустили, а с отзывом Карима Бензема у них будет преимущество в атаке. У чемпионов мира, пожалуй, самая сильная команда, идущая на Евро, хотя и ожидается, что в этой игре большинство игроков первой команды не будут участвовать, но от этого Франция не становится менее опасной для соперника.

Уэльс 

Уэльс по-прежнему находится под управлением временного менеджера Роба Пейджа, и он будет надеяться ответить критикам победой в Ницце. Они в группе с Турцией, Италией и Швейцарией, и этот товарищеский матч будет действительно полезен, так как им предстоит столкнуться с гигантом. В отличие от Франции, Пейдж не сможет спокойно забыть о своих главных звездах; ему нужно, чтобы все они адаптировались к той оппозиции, которую предлагает Франция, поскольку именно с этим они столкнутся на групповых этапах. В прошлый раз на чемпионате Европы они прошли до полуфинала и явно хотят пробиться выше. У них два поражения в последних 10 матчах, и в четырех из последних пяти матчей Уэльс одержал победу. На выезде Уэльсу имеет не лучший результат: у них три победы и пять поражений.