Франция вышла из триумфального зачета в Лиге наций, и, готовясь ко встречи со сборной Казахстана, они постараются подтвердить первое место в группе D своей победой. Перед игрой Франция имеет 12 очков и занимает первое место в группе, а Казахстан, расположившийся ниже, имеет три очка.

Франция

В этой встрече у французов не будет травмированных Поля Погба и Рафаэля Варана, но у них все еще есть другие неплохие игроки, которые смогут качественно заменить отсутствующих коллег. Сборная Франции забила не менее двух мячей в последних трех матчах, но нуждаются в улучшении атаки, поскольку в последних пяти матчах они забили всего один гол. В квалификации чемпионата мира чемпионы мира не проигрывают в 10 матчах с шестью победами и шестью чистыми результатами. В квалификации чемпионата мира они забили два и более голов в семи из 10 домашних матчей.

Казахстан

В марте Казахстан проиграл Франции 2:0, и здесь они рискуют, выходя на эту игру без побед в последних 14 матчах. Они не забили в трех из последних пяти матчей и пропустили два или более голов в четырех из последних пяти матчей. Стремление Казахстана к чемпионату мира 2022 года было завершено некоторое время назад, и в этой гонке они потерпели семь поражений в 10 выездных матчах квалификации чемпионата мира. У них нет ни одного гола в 18 матчах квалификации чемпионата мира.