Польша отправится в Андорра-ла-Велья, чтобы сразиться с хозяевами Андорры в этой встрече группы I чемпионата мира 2022. Андорра находится на пятом месте с шестью очками, а Польша - на втором месте с 17 очками. Обе команды сыграли по восемь матчей. Что припасла эта встреча? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч.

Андорра

Хозяева вступили в это столкновение на фоне повышенного морального духа, который привел к победе над Сан-Марино со счетом 3:0 на выезде, хотя их шансы на выход уже давно исчерпаны, но они захотят завершить свою кампанию на высоком уровне. Андорра боролась на протяжении всей отборочной кампании, но они особенно плохи в своей домашней форме, выиграв всего один раз и проиграв трижды в четырех домашних матчах. Андорра выиграла только один из последних одиннадцати домашних матчей во всех соревнованиях. В этих одиннадцати матчах они сохранили всего три чистых результата.

Польша

Польша выйдет завтра на поле после победы со счетом 1:0 на выезде с Албанией и попытается занять автоматическую квалификационную позицию. Они отстают всего на три очка от лидера, Англии, и должны выиграть оставшиеся два матча в надежде, что Англия потеряет очки. Польша выиграла два последних выездных матча, в том числе разгромив Сан-Марино со счетом 7:1. Польша вовремя обрела форму, поскольку в последних пяти квалификационных матчах они не проиграли. Последнее поражение произошло в чемпионате Европы, когда они проиграли Швеции со счетом 3:2. Польша сохранила только один чистый матч в последних семи выездных встречах. Это первая выездная встреча Польши с Андоррой, но они дважды сыграли дома и выиграли оба матча.