Во вторник пройдут встречи в рамках 32-го тура Бундеслиги. Хозяева встречи еще сохраняют шансы на место в ЛЕ, а вот бело-синим ничего уже не светит, и они просто ждут окончание сезона. Естественно это скажется на исходе матча, на который мы подготовили бесплатный прогноз.

Фрайбург

Волки в крайней встрече сыграли очень уверенно и показали качественную игру, которую от них давно все ждут. В гостях волки сыграли вничью с Вольфсбургом, обменявшись парочкой голов (2:2). Интересно то, что команда вела 2:0, но не смогли удержать преимущество, пропустив дважды. Подопечные Штрайха за 2 крайних тура еще не проиграли, а на счету одна победа и одна ничья, и такой расклад позволяет им еще побороться за выход в ЛЕ. На сегодня волки расположились на 8-й позиций, имея на счету 42 очка. От 7-го места отставание в один балл, а вот от 6-й строчки четыре. Однако 7-е место является еврокубковым, и завтра у них есть отличная возможность подняться на строчку выше. Вне зависимости от того, пробьются волки в ЛЕ или нет, но текущий сезон для них выдался один из лучших за долгие годы. Завтра встреча пройдет на домашнем поле, а дома волки сыграли 15 матчей, из которых 7 раз праздновали победу, 6 паз проиграли и 2 встречи закончились ничьей. Всего дома заработано 23 очка.

Герта

В прошлые выходные бело-синие опять продули, и на этот раз разгромной, уступив Айнтрахту со счетом 1:4. На позапрошлых выходных они также проиграли, уступив со счетом 1:0 Боруссии Дортмунд. Команда стала много проигрывать, и даже назначение Лаббадии не спасает ситуацию. Не думаем, что завтрашняя встреча станет исключением для бело-синих. На сегодня команда занимает 10-е место в чемпионате, а от 7-го, еврокубкового места отставание в пять очков. По сути, шанс есть, но на практике он не реализуем, так как во всех оставшихся играх бело-синим нужно уверенно одерживать победу, а этого практически нереально, да и коллектив уже смирился, что текущий сезон для них окончен, и они спокойно доигрывают его. В гостях команда выступает слабо, из 15-ти встреч праздновали победу только в 5-ти, по столько же проиграли и сыграли в ничью.

Статистика личных встреч

В начале сезона бело-синие минимально обыграли подопечных Штрайха (1:0), но с того времени многое поменялось. В 8-ми встречах команды сыграли на тотал меньше 2,5, а в 13-ти прошлых встречах 4 победы на счету бразильцев, 2 на счету бело-синих и 7 раз была зафиксирован ничья.