В воскресенье пройдет интересный матч в бразильском чемпионате, где в рамках 13-го тура сыграют Фламенго и Сан-Паулу, разыграв очередные 3 очка, которые так нужны обеим командам. Наши эксперты проанализировали предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу Фламенго - Сан-Паулу.

Фламенго

Фламенго вернулись к лучшему после того спада, когда они проиграли четыре раза в шести матчах. Направляясь на игру соперники разделены семью очками: Фламенго занимает шестое место с 18 очками, а Сан-Паулу - 16-е с 11 очками. Защита титула Фламенго не принесла особого успеха, и они идут на свой 11-й матч в сезоне, уже проиграв четыре. Это всего на пять игр меньше всех их поражений в чемпионате в прошлом сезоне. Однако у них есть положительные моменты, на которые можно опираться. В защите они являются лучшими в совокупности, пропустив девять, а имея в запасе две игры, они могут подняться до третьего места с двумя победами. Хозяева исходят из победы в игре Кубка Либертадорес против Дефенса и Хустисия, которая стала пятой игрой подряд, в которой они забили, и третьей из пяти, когда они забили два или более голов. Дома они забили два или более голов в четырех из последних пяти матчей.

Сан-Паулу

Сан-Паулу финишировал четвертым в прошлом сезоне, и его стремление к лучшему результату пока что идет не очень хорошо. Они уже потерпели пять поражений в своих первых 12 матчах чемпионата и выиграли только два. Участие в Кубке Либертадорес, а также в Кубке Бразилии означает, что у них плотный график, но в этот раз они зарегистрировали выездную победу со счетом 3:1 над Расинг Клаб. Это была их первая победа в трех матчах, но у них довольно стабильный результат. В своих последних пяти матчах они не смогли забить только в одном. Гости были доминирующими в своих последних матчах с Фламенго, и это то, что они хотели бы продолжить в этой игре. В последних девяти встречах Сан-Паулу не проигрывают, а перед этой игрой у них четыре победы подряд над Фламенго.