Андерлехт в прошлом сезоне финишировал третьим в регулярном сезоне и на этот раз намеревается улучшить его, так что в воскресенье сделает первую попытку на пути в этому в матче против Юнион Сент-Жиллуаз. Очевидно, что Андерлехт сильнее, но стоит учесть текущую форму команды. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Андерлехт - Юнион Сент-Жиллуаз.

Андерлехт

Они начнут свою кампанию в Первом дивизионе А с игры дома с Юнион Сент-Жиллуаз, которые недавно получили повышение. Для Андерлехта предсезонная встреча сложилась не очень радужно. Им не удалось выиграть в трех сыгранных матчах, и это увеличило их серию до девяти безвыигрышных матчей. Они выйдут завтра на поле после домашнего поражения от Аякса со счетом 2:0, к тому же этот матч стал единственным, в котором им не удалось забить дома в последних 13 матчах.

Юнион Сент-Жиллуаз

Ребята заняли первое место во втором эшелоне, чтобы позволило заработать повышение. Для них это будет первая игра в про-лиге, так что волнение зашкаливает, но мотивации предостаточно, так как клубу нужно закрепиться и по итоге не вернуться обратно в более низший эшелон. В последних 19 матчах они не проиграли и надеются выиграть завтра. Команда гостей показывает впечатляющую результативную игру, забив 12 голов в последних четырех матчах. В последних пяти матчах они не смогли забить только один раз, но в трех из последних четырех матчей забили обе стороны. Ничья 0:0 со Стандардом в предсезонке остается единственным случаем, когда команда не забила гол в последних 19 матчах.