Шведские гиганты Мальме ведут 2:0 после первого матча плей-офф Лиги чемпионов с Лудгорцем. Шведы рассчитывают на место в групоповом этапе, но для этого нужно обыграть соперника во втором раунде плей-офф, который состоится 24 августа в Разграде.

Лудогорец

Лудогорец будет рассчитывать на домашнее преимущество, и они отлично подготовились к этому поединку, обыграв Локомотив София со счетом 5:0 в своем домашнем чемпионате. Кажется, у них есть все, что нужно в атаке, они не смогли забить только в одной игре из последних пяти. Они забили два или более голов в трех из последних пяти матчей. В последнем раунде этого соревнования они выбили Олимпиакос, одержав домашнюю победу по послематчевым пенальти после ничьей 2:2. Это был один из последних семи домашних матчей без поражений.

Мальме

Мальме после победы над Лудогорец одержал победу со счетом 3: 0 над Дегефорсом в шведской лиге. Это была их четвертая игра подряд, в которой они забили два или более мячей и третий гол за последние пять матчей. Они проиграли всего один раз за последние 13 матчей. На выезде Мальме не проиграл ни одной игры из шести, и только один раз за это время не забил. Они отправятся в Разград после того как выбили сильную команду Рейнджерс как дома, так и на выезде.