Еще одна встреча в ФНЛ, которая заслуживает внимания, и это матч между Факел и Енисей. К завтрашней встрече Факел подходит с отставкой главного тренера, а вот Енисей приедет в гости с беспроигрышной серией, и рассчитывает завтра ее продолжить. Посмотрим, сможет ли Факел прервать победное шествие подопечных Александра Тарханова.

Факел

У клуба выдалось не самое лучше время, и после 4-х поражений подряд было принято решение об отставке главного тренера клуба Владимира Бесчастных. Как неудивительно, но расставание с тренером было довольно дружественное, и в этом плане руководство клуба удивило. Все ждут, что уход тренера позитивно скажется на завтрашнем матче, и Факел начнет брать очки, пускай не победные, но хотя бы одно очков ничьей. Особых предпосылок к этому нет, так как в игровом плане ничего не поменялось, и на что-то рассчитывать довольно трудно. Будем надеяться, что игрокам Факела завтра удастся показать другой футбол, отличный от того, который они показывают со старта сезона.

Енисей

Клуб находится в отличной форме и завтра подопечные Александра Тарханова приедут в Воронеж с серией из 5 матчей без поражений, а также с желанием ее продлить. На той неделе Енисей миром разошелся с Волгарем, хотя могли воспользоваться численным большинством, ведь было целых 2- минут, чтобы переломить счет в свою пользу. Почему не получилось не понятно, и это некая регрессия со стороны клуба, который активно показывает атакующий футбол. Сделал ли работу над ошибками Александр Тарханов мы узнаем завтра.

Статистика личных встреч

Команды ведут историю очных встреч с 2006 года, и периодически встречаются. Факел не может выиграть со 2-го тура ФНЛ, но смог забить в 2-х крайних матчах. Хозяева не побеждали Енисей на своем поле около 8 лет, а прошлый визит завершился ничьей.