Расписание на четверг очень оживленное, так как намечаются матчи в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Матчей будет много, интересных не менее. Наши эксперты предлагают обратить внимание на игру Динамо Загреб – Тоттенхэм, которая состоится на стадионе «Максимир». Кто окажется сильнее в этой встрече? Наши эксперты подготовили прогноз на матч 18 марта 2021 между командами Динамо Загреб – Тоттенхэм.

Динамо Загреб

«Синие» рассчитывают на очередную победу после уверенной победы над Вараждином в прошлое воскресенье, где удивили всех, взяв победу со счетом 0:5. За Динамо Загреб голы забили Ияи Атьемвен (7 минута), Йосип Мишич (16 минута), Марио Гавранович (24 минута) и Мислав Оршич (70, 78 минуты). Последние игры «Синих» показывают, что команда усилила свою защиту, что в очередной раз продемонстрировали в крайнем матче. Статистика также об этом говорит, в среднем в Лиге Динамо пропускает 0,4 мяча за игру, а вот забивают много, в среднем 2,0 за игру. Из 10 крайних матчей «синие» проиграли только раз, Тоттенхэму, со счетом 2:0, остальные 9 матчей выиграли. Сможет ли завтра Динамо Загреб взять реванш за проигранный матч?

Тоттенхэм

Шпоры вышли на победную серию, ведя счет уже на 5 матчей. Последний проигрыш был в конце февраля, тогда уступили Вест Хэму со счетом 2:1. Со стороны шпор отличился только Эрик Ламела , который на 63-й минуте все таки смог забить гол в ворота соперника, однако этого не хватило. Крайняя встреча была с «Синими», и как уже отмечали, завершилась победой шпор. Тоттенхэм пропускает больше своего завтрашнего соперника, в среднем 1.2 гола за игру, но забивает больше, в среднем 2.6 гола. В 10 крайних матчах Лиги было забито 26 голов, пропущено только 12. Особых проблем перед завтрашней встречей у Жозе Моуринью нет, единственное на матч не сможет выйти Джовани Ло Чельсо, который травмирован, но его есть кем заменить.