Во вторник пройдет несколько интересных встреч в рамках квалификации Лиги Чемпионов и одна из таких пройдет в Глазго между командами Селтик и Мидтъюлланн. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру между Селтик – Мидтъюлланн, которая состоится 20 июля 2021 года.

Селтик

Селтик начнет свой сезон игрой Лиги чемпионов во втором отборочном раунде против датского Мидтъюлланна. В преддверии игры Селтик проиграл товарищеский матч против Престон Норт Энд, который также стал первым ответственным матчем нового менеджера Анж Постекоглу. Шотландские гиганты будут надеяться на победу, и присутствие на арене около 9000 фанатов должно дать им необходимый толчок. Селтик не смогли забить в последних двух матчах, но это поражение было для них первым за шесть матчей, в то время как у них три гола и три победы в этой серии. Обе команды забили в четырех из восьми последних матчей Селтика. Присутствие болельщиков будут играть большую роль в этой игре, и Селтик намерен оправдать их ожидания, тем более они имеют хорошую серию домашних побед. В последних восьми домашних матчах они проиграли всего один раз и выиграли шесть.

Мидтъюлланн

Мидтъюлланн, с другой стороны, начал свою домашнюю кампанию с проигрыша, проиграв дома 2:1 Оденсе. Этот результат ознаменовал собой четвертую игру подряд, в которой им не удалось сохранить счет. Они пропустили восемь мячей в последних четырех матчах, и им потребуется серьезное улучшение защиты, чтобы сразиться с Селтиком в Глазго. И наоборот, им удалось забить в каждом из последних 11 матчей во всех соревнованиях, а в пяти из последних шести матчей им удалось забить два или более голов. Однако в семи из последних восьми матчей обе команды забивали, форму они не растеряли, так что завтра можно ожидать такой же тенденции.