В четверг для москвичей пройдет интересная встреча, где на Арена ЦСКА местный клуб примет Фейеноорд. Подопечным Виктора Гончаренко нужна только победа, и другой исход их не спасет. Вот только удастся ли им поквитаться с голландцами? Мы подготовил наш бесплатный прогноз на матч 26-го ноября 2020 года.

ЦСКА (Москва)

Армейцы более успешно играют на внутренней арене, чем в еврокубках. В последние годы клуб немного сдал позиции, и в большей степени из-за финансовых передряг и связанными с этим перестройкой команды. На сегодня Гончаренко смог вернуть некую стабильность клубу, что позволило даже провести интересную трансфертную компанию. По большому счету армейцы оправдывают возложенные ожидания. Так, в РПЛ они лидируют, но в прошлые выходные потеряли возможность оторваться от конкурентов, сыграв в ничью с Сочи. А вот в Европе не все получается, и армейцы так еще ни разу не отпраздновали победу: ничьи с Вольфсбергом и загребским Динамо, а также проигрыш в Роттердаме. Если завтра не будет победы, то армейцы могут попрощаться с надежной на выход в плей-офф.

Фейеноорд

Фейеноорд, пожалуй, в наилучшей игровой форме. После подъема при ван Бронкхорсте клуб сдал в своих позициях, но сейчас с командой Дик Адвокат, который встряхнул ребят. В прошлом сезоне не удалось достичь результатов из-за коронавируса, в итоге чемпионат завершился досрочно, и принес только 3-е место. В начале текущего сезона ребята начали с многих ошибок, но к осени Фейеноорд нашел свою игру, и даже затянули 4 победы подряд. Особенно отличился Стивен Бергейс, забив 9 мячей в 9 встречах. На еврокубковых играх также наблюдается прогресс: ничьей против Динамо, потом разгром от Вольфсберга, но потом славная победа над ЦСКА.

Личные встречи

До этого команды встречались только трижды, и во всех играх хозяева не выигрывали: одна ничья и по победе у каждой из команд. В прошлом матче голландцы отличились, забив 3 гола за 10 минут, и только один пропустив в ответ.