И Англия, и Чехия сыграли вничью свои матчи 2-го раунда в группе D, и они будут бороться за первое место в группе, когда встретятся в завтрашней игре. В то время как Чехия могла позволить себе отпраздновать ничью 1:1 с Хорватией, Англии ничья 0:0 с Шотландией никак не на рукуНа сегодня у обеих сторон по четыре очка, но их разделяет тот факт, что у чехов больше голов, и поэтому они возглавляют турнирную таблицу. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Чехия – Англия, который состоится 22 июня 2021 года в Лондоне.

Чехия

В преддверии чемпионата у чехов не было особого желания участвовать в чемпионате из-за других турниров, и поражение от Италии со счетом 4:0 только усилило это, особенно после проигрыша Уэльсу в отборочных матчах чемпионата мира. Тем не менее, они доказали, что многие ошибались на их счет: Патрик Шик уже впечатлил в первых двух матчах с тремя голами, один из которых против Шотландии. Чехи не проиграли в последних трех матчах и в соревнованиях у них только один проигрыш из семи последних матчей. Они обыграли Англию в отборочных матчах и будут надеяться сделать то же самое завтра.

Англия

Англия проиграла 2:1 в их последней встрече с Чехией, но в последний раз, когда эти две сборные встречались на Уэмбли, матч закончился 5:0 в пользу Англии, когда Рахим Стерлинг сделал хет-трик. Англичане продемонстрировали слабую игру против Шотландии и захотят дома порадовать болельщиков что-нибудь, чтобы подбодрить их. У них не было очень сильной игры против Шотландии, а большая часть встречи была не в их пользу, в то время как лучший нападающий Гарри Кейн провел необычно тихую игру на Уэмбли. Игра Гарета Саутгейта также подверглась резкой критике, но, честно говоря, даже в их первой победе над Хорватией 1:0 Англия выглядела не очень убедительно. Большой плюс сборной Англии в этой игре заключается в том, что они не пропускали ни в одном из последних четырех матчей, но много и не забивали, а это плохо, если учесть их весь атакующий талант.