Аргентина - фаворит на победу в Кубке Америки, и после неплохого старта они надеются закрепить свое место в следующем раунде, победив Парагвай. Парагвай до сих пор сыграл одну игру и выиграл ее, в то время как Аргентина сыграла вничью и выиграла в своих первых двух играх. Встреча обещает быть интересной, так что наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Аргентина – Парагвай.

Аргентина

Аргентина провела ряд сильных матчей на Кубке, и является претендентом на Кубок. В прошлом матче смогли взять победу над сильным соперником, Уругваем, правда с минимальным счетом (1:0), и завтра рассчитывают завершить серию из трех ничьих подряд, а также получить свою первую победу без пропущенных голов за 4 матча Кубка. Аргентина не проигрывает в последних 15 матчах, и будут больше полагаться на мастерство Лионеля Месси, который уже удостоился на Кубке двух наград как Лучший игрок матча.

Парагвай

Парагвай занимает третье место с тремя очками, и после победы со счетом 3: 1 над Боливией имеют шанс выйти на первое место в своей группе. Однако у них в последних пяти матчах всего одна победа над Боливией, к тому же в двух матчах они не смогли поразить ворота соперника. Алехандро Ромеро и Анхель Ромеро были лидерами Парагвая в том, что касается атак. Эти двое забили все шесть голов, которые команда забила в последних пяти матчах, так что на них большая надежда в завтрашнем матче. Вот только смогут ли они пробить оборону Аргентины. То, что в последних четырех матчах против Аргентины у них не было поражений, должно придать им мотивации, но 3 из 4 матчей завершились вничью, что не сильно то и впечатляет при уровне соперников.