Немцы очередной тур в Бундеслиге закроют в воскресенье, но и на понедельник у них припасено несколько встреч. Так, на стадионе Воновиа Рурштадион лидер 2-го дивизиона Бохум примет клуб Фортуна. Будет ли шанс у гостей в завтрашней встрече? Мы подготовили бесплатный прогноз на матч 30-го ноября 2020 года.

Бохум

Несгибаемые неплохо начали на старте розыгрыша, и даже финишировали на 8-м месте. И если сравнивать с прошлым годом, то это большой прогресс для них. Тем более огромный успех для Томаса Райса, который до этого был в структуре клуба и стал на путь самостоятельного тренерства. И на сегодня мы еще видим прогресс ребят, особенно в крайних трех турах, в которых ребята взяли 3 победы в 4-х матчах. К тому же, в прошлое воскресенье смогли обыграть лидера, Гамбург. Сперва ребята пропустили, но на 65-й минуте Теродде оформил пенальти сравняв счет, и на последних минутах Блум и Чибса оформили по голу, завершим матч со счетом 3:1. Эта победа позволила Бохум подняться на 3-4 место.

Фортуна

Красно-белые два прошлых сезона играли в элите, но этим летом потеряли своем место в элитном дивизионе, так что теперь вынуждены бороться за путевку назад в Бундеслиге 2. Заметно, что ребята борются, чтобы вернуться назад, но у них это тяжело получается. Хоть Уве Реслер и сохранил пост тренера, но осенью красно-белых сильно лихорадило. После 5 игры смогли заработать только 1 победу и всего 4 очка. Серьезная активность началась с октября, и за 3 крайних тура красно-белые заработали 7 очков. Анализируя игры все яснее становится, что красно-белые являются домашней командой. Так, в Дюссердорфе из 12 очков взяли 10, а на выезде только в крайней встрече не проиграли.

Личные встречи

Начиная с 2011-го года, красно-белые ведут хорошую серию победи, и за пару лет только раз уступили Бохум, но вот в 2017 году Бохум смог переломить ход матчей, и заработали 4 очка.