В Примере очередной тур завершится только в понедельник, и напоследок нас порадуют своей игрой команды Бетис и Эйбар. Смогут ли хозяева выиграть на Бенито Вильямарин? Наши эксперты подготовили прогноз на матч 30 ноября 2020 года.

Бетис

Бетис на старте показали хорошую игру, но потом что-то пошло не так. Пожалуй, огурцы за многие годы показали что-то стоящее на старте, оформив 2 победы подряд. Сперва обыграли в гостях Алавес, а потом дома обыграли Вальядолид. На старте многие хвалили Мануэля Пеллегрини с хорошим дебютом, но после серии неудач сразу все приутихли, ведь хвалить то не с чем, так как ребята проиграли в 6 из 8 последующих игр. Крайние встречи и вовсе были ужасные для огурцов. Так, сперва поражение со счетом 2:5 от Барселоны, но тут хоть как то можно оправдаться мощью соперника, но вот потом поражение от Атлетика со счетом 4:1 и вовсе ничем нельзя оправдать.

Эйбар

Оружейники всегда славились тем, что не претендовали на участи в играх еврокубка. Все очевидно, так как ребята отлично понимают, что при своих возможностях не стоит глядеть так далеко, так как это им не по силам, и оружейники всегда играли только на то, чтобы удержаться в Примере. В текущем сезоне подопечные Мендилибара начали с серии поражений, забив только 1 гол в 4 матчах. Вот в октябре уже стало получше и оружейники обыграли Вальядолид и Севилью, и из 6 крайних встреч проиграли только единожды, и то Кадису. В прошлые выходные смогли взять очко, сыграв в ничью с Хетафе. На сегодня Эйбар вылез из зоны вылета, но расслабляться все равно рано, так как пару осечек, и снова придется бороться за выживание.

Личные встречи

История встреч между соперниками богатая, но за все время гости только трижды побеждали. Так, крайний раз это случилось в 2016 году, а вот в прошлом сезоне все 2 матча завершились ничьей, к тому же с одинаковым счетом, 1:1.