«Бетис» надеется одержать победу в завтрашней встрече, где встретится с юорбщимся с трудностями «Райо Вальекано» в ответном матче полуфинала Кубка Испании, чтобы скрасить поражение от «Севильи» в их последней игре. Мы изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на эту игру.

Бетис

«Бетису» в первую очередь нужно укрепиться в обороне, чтобы улучшить свою игру. Можно сказать, что у них неплохая результативность, но в последних 5 матчах только в одном не пропустили, так что есть над чем поработать. «Бетис» не смог забить ни в одном из последних пяти матчей, а в трех из пяти им удалось забить два и более мяча. В четырех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов. Они лидируют в этой игре, обыграв Райо со счетом 2:1 в первом матче, и у них есть победы подряд в последних шести матчах Кубка Испании.

Райо Вальекано

Райо Вальекано не рассчитывает завтра на выдающийся успех. Они проигрывали каждый из своих последних пяти матчей, и в этих пяти они не смогли забить в трех. Гости плохо оборонялись, да и в атаке у них явно были проблемы. В преддверии этого матча Райо забил всего два гола в последних пяти матчах и пропустил два или более в четырех из пяти. В последних четырех матчах было забито более 2,5 голов. Они также не славятся хорошей игрой на выезде, проиграв три из последних пяти матчей. В их последней игре «Райо» хорошо постарался против «Реала», но все же проиграли со счетом 1:0. Они будут рассчитывать на завтрашнюю встречу, но из-за дисбаланса в защите и нападении им еще предстоит многое сделать, чтобы хотя бы увезти ничью.