Во вторник возобновится Премьер-Лига и в рамках 17-го тура состоится 2 матча, из которых игра между командами «Бернли» и «Уотфорд». Игра важна для обеих команд, так что ждем сюрпризов. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Бернли – Уотфорд.

Бернли

«Бернли» находится в конце таблицы с 11 очками, хотя у команды Шона Дайча в запасе 3-4 игры, так что есть еще шанс оторваться от небезопасной зоны. В их последнем матче они вылетели из Кубка Англии после того, как сдались, упустив преимущество в один гол и проиграв 2:1 команде Чемпионшипа «Хаддерсфилд». Последним матчем Уотфорда была ничья 1:1 с Ньюкаслом в субботу, когда они сравняли счет на последнем издыхании благодаря голу Жоао Педро на 88-й минуте. Крайне важно, чтобы Бернли начал превращать некоторые из своих ничьих в победы, команда сыграла вничью восемь матчей и выиграла только один раз в лиге в этом сезоне.

Уотфорд

В настоящее время гости с 14 очками опережают зону вылета всего на одно очко, что ставит их на 17-е место в таблице. Учитывая их соответствующие позиции в таблице, неудивительно, что обе команды в настоящее время испытывают ужасные потери формы. Обе команды делят серию из восьми безвыигрышных матчей, хотя «Бернли» сыграл вничью четыре раза, а «Уотфорд» набрал всего одно очко. Команде было относительно сложно во время игры на «Терф-Мур», но они действительно изо всех сил пытались не упустить свои шансы и извлечь выгоду из своих хороших защитных действий.