«Арсенал» и «Вулверхэмптон Уондерерс» снова встретятся в четверг, спустя две недели после их первой встречи в сезоне, которую «Арсенал» выиграл со счетом 1:0 на «Молинью». Все ждем вторую встречу, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Арсенал

«Канониры» на шестом месте с 42 очками, а «Волки» на седьмом с 40 очками, их разделяют всего два очка. Обе команды исходят из побед; «Арсенал» обыграл «Брентфорд» со счетом 2:1 в субботу, и будут стремиться к третьей победе подряд. «Канониры» оправились от медленного начала года, и в игре с «Брентфордом» они были близки к тому, чтобы сохранить еще один чистый результат в матче. Перед началом этой игры у них было три сухих матча в последних пяти играх, но они не смогли забить в трех из пяти игр. В четырех из последних пяти матчей было забито меньше 2,5 голов, и только в одном из пяти матчей они забили больше гола.

Вулверхэмптон

Встреча с «Арсеналом» всего через 14 дней после их предыдущей встречи будет казаться шансом отомстить «Волкам», которым проиграли дома. Дряблая защита лишила «Волков» очков даже после удаления Габриэля Мартинелли, и «Волки» здесь будут пытаться перед всеми загладить свою вину. Три победы в последних пяти матчах оставляют впечатление, что они могут это сделать, хотя в двух из последних четырех матчей им не удалось забить гол. В трех из их последних четырех матчей было забито меньше 2,5 голов, но они забили дважды в трех из этих пяти матчей. У «Волков» отличная выездная серия, четыре победы подряд, и они уверенно подойдут к этой игре. Однако в четырех из пяти последних выездных матчей было забито меньше 2,5 голов. В лиге «Волки» теряли очки только в двух из последних восьми матчей; они набрали 19 очков из возможных 24.