В четверг ночью Архентинос Хуниорс и - Ривер Плейт сразятся в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес. Первая игра уже состоялась, которая завершилась ничьей 1:1. Как пройдет этот матч? Наши эксперты изучили предстоящую встречу и подготовили бесплатный прогноз.

Архентинос Хуниорс

На этот раз юниоры будут играть дома, и после того, как они отыграли гол в первом матче, они захотят воспользоваться преимуществом домашней арены. В последних шести матчах между этими двумя командами «Юниоры» являются единственным победителем, причем пять их встреч завершились вничью. В каждом из шести матчей было забито меньше 2,5 голов при 1:1, что является наиболее частым результатом. У них две победы в последних пяти матчах, и только в одном матче им удалось забить больше гола. Дважды в последних четырех матчах «Юниорсы» не забивали, а в одной из последних пяти игр они пропустили больше одного гола. В каждом из пяти матчей было забито более двух голов. Дома у юниоров одно поражение и пять побед в восьми матчах.

Ривер Плейт

«Ривер Плейт» не обыграл «Юниоров» в последних шести встречах, хотя и побед только одна, остальные ничьи. В прошлом сезоне они не были лучшими, выиграв только три из последних 10 матчей. После открытия этого сезона домашней ничьей в первом матче они не могут похвастаться сильным стартом. Ситуация усугубляется тем фактом, что в последних 10 матчах у них всего одна встреча, в которой они не пропустили. Обе команды забили в последних шести матчах, и в трех из последних пяти матчей было забито меньше 2,5 голов. «Ривер Плейт» забил больше, чем гол в одном из последних пяти матчей, и пропустил больше, чем в одном.