В среду фаната местной команды соберутся на стадионе в Эйндховене, где состоится квалификационный матч Лиги Чемпионов между командами ПСВ – Галатасарай. Матч не равный, так что особых сюрпризов быть не должно, но кто его знает. Наши эксперты проанализировали предстоящую встречу и подготовили бесплатный прогноз на матч ПСВ – Галатасарай.

ПСВ

ПСВ провел хорошую предсезонку, выиграв три из четырех товарищеских матчей, и будет стремиться к удачному началу кампании, поскольку принимает турецкий Галатасарай во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА. В своих последних двух товарищеских матчах они не пропустили и вышли в этот матч без поражений в 11 матчах во всех соревнованиях. Обе команды забивали в четырех из последних шести матчей, и то же самое в семи из последних 10 домашних матчей. В шести из последних 10 домашних матчей ПСВ Эйндховен забивал два и более голов. Голландцы отсутствовали в Лиге чемпионов в прошлом сезоне, и когда они вернутся, они рассчитывают на лучшую игру, одержав всего одну победу в последних восьми матчах турнира.

Галатасарай

Галатасарай легко финишировал в прошлом сезоне, потеряв титул чемпиона Турции чуть ли не после того, как сравнялся по очкам с будущим чемпионом Бешикташем. Они будут стремиться расширить эту форму, когда начнут новый сезон, и после двух побед в двух предсезонных товарищеских матчах они чувствуют себя уверенно перед завтрашней игрой. Их заключительный товарищеский матч должен был быть против греческого гиганта Олимпиакос Пирей, но он был отменен. Таким образом, их победа над Касымпашей 10 дней назад означает, что они теперь не проигрывают в последних 11 матчах во всех соревнованиях и выиграли каждый из последних восьми. Тем не менее, в этой игре они опасаются по поводу защиты, поскольку они пропускали в каждом из последних пяти матчей.