Завтра мы увидим повторение финала Кубка Америки 2019 года, когда Бразилия сыграет с Перу в первом полуфинале Кубка Америки 2021 года после того, как две сборные одержали победы в своих четвертьфинальных играх. Как пойдет игра на этот раз? Наши эксперты изучили матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Бразилия – Перу.

Бразилия

Бразилия продвинулась вперед благодаря небольшой победе над Чили со счетом 1:0, в то время как Перу пришлось доиграть до пенальти, прежде чем победить Парагвай после ничьей 3:3. Габриэль Жезус был удален в матче с Чили и не выйдет на игру в полуфинале, но у Бразилии есть множество замен. Ожидается, что Лукас Пакета, человек, забивший единственный гол в четвертьфинале, заменит его ближе к середине игры. Эти две команды уже встречались в этом соревновании, и Бразилия выиграла 4:0 и по-прежнему будет завтра фаворитом, имея на счету беспроигрышную серию из 12 игр.

Перу

Перу становилось все сильнее и сильнее по мере продвижения на соревновании. Они не проиграли после тяжелого поражения от Бразилии, и, завтра, они хотят отомстить не только за это, но и за поражение в финале последнего матча. Они одержали две победы и две ничьи в последних четырех матчах и забили как минимум в двух из трех матчей. Завтра игру пропустит ключевой игрок в лице Андре Каррило, которого удалили в игре против Парагвая, в которой по итогу послематчевых пенальти они одержали победу. Отсутствие Каррило будет ощущаться после того, как он забил два гола в игре за Парагвай. Поскольку Перу будет играть в качестве аутсайдеров, они определенно настроятся на защиту, поэтому ожидается, что Джанлука Лападула будет играть в качестве одинокого нападающего в отсутствие Каррило.