В четверг практически не будет интересных футбольных матчей, так что придется обратиться к голландскому дивизиону, где сыграют Телстар и Дордрехт. Чего-то особенного ждать от матча не стоит, но все же любителям ставок предлагается неплохой шанс заработать на этом матче.

Телстар

Эстердивизи уже разменял 12 туров и по итогу которых белые львы всего лишь на 11-й строчке, однако это не так страшно, так как команды идут плотно, и от зоны плей-офф их отделяет только 2 очка. Сейчас началась неудачная серия и у Телсара: 3 встречи без побед, из которых две проиграны. Говорить о том, что клуб рвется перейти в более высокую лигу не приходится, да и рвения у них такого не замечено. Более реальный для них результат в текущем сезоне - это оказаться в восьмерке, что для них уже будет хорошим успехом. Завтра для белых львов отличная возможность открыть победную серию, тем более если учесть завтрашнего соперника.

Дордрехт

Это уже второй сезон, когда Дордрехт ничего толкового из себя не показывает. Прошлый сезон ребята чуть доиграли, закончив на предпоследнем месте. В текущем сезоне дела еще хуже, и они очутились на последнем месте, сыграв 12 встреч, в которых смогли взять только 5 очков. В команде чувствуются проблемы, которые сопровождают Дордрехт по всем направлениям. Особенно пугает тенденция забитых - пропущенных мячей, которая 8 к 35. Да и о чем можно говорить, если на их счету только одна победа в этом сезоне, и явных тенденций для изменения ситуации не предвидится.

Личные встречи

Между собой соперники играют часто, и явный перевес на стороне белых львов, которые не уступили Дордрехт в 10-ти крайних официальных поединках. В прошлом сезоне команды встречались дважды, где победа досталась Телстару со счетом 1:0 и 3:2.