Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Воробьев 100% Экспрессы ( Каппер Дмитрий Воробьев)

Воробьев 100% Экспрессы ( Каппер Дмитрий Воробьев)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети много капперов, которые предлагают прогнозы на точный счет, но не стоит на это вестись, так как это мошенники, которые тупо разводят на деньги. Мы проверили телеграм канал Воробьев 100% Экспрессы, который работает по такой же схеме, и посему прямиком отправлен в черный список к другим мошенникам.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://tmtr.me/joinchat/FsWycrW0dZI0MDJi

Каппер Дмитрий Воробьев: @DmitriyVorobyev

О каппере

Телеграмм канал Воробьев 100% Экспрессы создан в конце мая 2021 и уже накручен до 15 тысяч аудитории, из которой практически все аккаунты фейки. Каппер канала Дмитрий Воробьев, который даже выложил гарантии в виде своего фото с паспортом, но следует понимать, мошенники активно используют такой метод, чтобы втереться в доверие, но во всех случаях такие паспорта либо в базе утерянных или украденных, тем самым мошенники использую не свои документы, так еще подставляют реального человека, который о таких делах даже может не знать.

Обман строится на продаже экспрессов на якобы инсайдерской информации, так что каппер гарантирует 100% проход ставки. Коэффициенты по таким ставкам обычно в районе 200 и к посту каппер прикладывает купон с нелегальной БК, где виден только коэффициент и сумма ставки. Стоит понимать, что такие купоны рисуются на демо-счете БК на виртуальные деньги, где делается несколько таких купонов, и если какой то зайдет, то каппер выкладывает его на канал. Тут нет никакой инсайдерской информации, а просто каппер делает ставку на множество исходов, в итоге какой-нибудь и зайдет. На канале Воробьев 100% Экспрессы статистика по прогнозам не ведется, так как все прогнозы заходят. Верификация также отсутствует, что глупо, так как верификация убрала бы все сомнения в честности каппера. Не ведется она только по одной причине – прогнозы от каппера Дмитрий Воробьев просто разводняк.

В качестве доказательства каппер выкладывает многочисленные переписки с клиентами, также скрины выплат денег. Все это рисуется, в том числе и скрины выплат, так что доверять таким перепискам не стоит, так как они ничего не подтверждают и проверить их просто невозможно. Это же касается и многочисленных отзывов от клиентов, которыми просто переполнена лента канала. Если посмотреть другие мошеннические канала, то там точно такая же картина, так что все они работают как под копирку, пытаясь количеством фейковой информации взять клиента измором, чтобы тот поверил в честность каппера и перевел деньги мошеннику. Нереальность такого количества отзывов разбивает то доказательство, что на канале Воробьев 100% Экспрессы нет такого количество реальных людей, сколько размещено отзывов. Канал полностью накручен, просмотры накручены, реальных пользователей нет, так что такое количество отзывов просто некому было оставить.

Отзывы о канале

На сторонних сайтах много жалоб на канал Воробьев 100% Экспрессы, в которых люди пишут как их кинул каппер, предлагая 100% прогнозы. На деле после получения денег просто кидал людей и вносил в ЧС.

Заключение наших экспертов 

Наши эксперты проверили очередной мошеннический канал Воробьев 100% Экспрессы, который предлагает экспрессы с нереальными коэффициентами, дает 100% гарантии прохода, а на деле подделывает все доказательства, рисует купоны и отзывы, а на сторонних сайтах имеет массу негативных отзывов от кинутых клиентов. Однозначно мы не советуем связываться с каналом Воробьев 100% Экспрессы, так как это чистый развод на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Воробьев 100% Экспрессы ( Каппер Дмитрий Воробьев):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл