Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Take a Profit | Каппер Дмитрий (@Dmitriy_profit)

Take a Profit |  Каппер Дмитрий (@Dmitriy_profit)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Часто капперские проекты на первый взгляд кажутся безопасными, но при детальном изучении деятельности каппера становится очевидным, что каппер работает нечестно, рисует статистику и вводит подписчиков в заблуждение ради собственного заработка. Канал Take a Profit не стал исключением, который изучили наши эксперты и вынесли вердикт, что с каппером @Dmitriy_profit лучше не иметь дел.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/80L0piYZtNxiMjcy

Каппер Дмитрий: @Dmitriy_profit

О каппере

Телеграмм канал Take a Profit существует с марта 2021 года, аудитория порядка 5 тысяч, активность низкая. Каппер проекта скрывается под псевдонимом (@Dmitriy_profit. Изначально канал ориентировался на баскетболе, но потом перешел на большой теннис.

На канале Take a Profit ежедневно публикуются бесплатные прогнозы, некоторые из которых сопровождаются аналитикой от каппера, что неоспоримый плюс, так как есть хоть какое-то обоснование почему каппер предлагает сделать именно такую ставку. Но вот коэффициенты на бесплатные прогнозы довольно посредственные, низкие. Статистика по бесплатным прогнозам не ведется, каппер ее заменил на зеленые галочки. Верификация прогнозов также отсутствует. Все это не позволяет проследить реальный проход прогнозов от каппера Take a Profit, а по нашему опыту верификация не ведется тогда, когда нужно подрисовать статистику по проходу, что мы и наблюдаем на канале Take a Profit. Каппер активно редактирует прогнозы, есть случаи удаления прогнозов и публикации взамен совсем других прогнозов, но с зеленой галочкой. Мы попробовали проследить реальный проход ставок на Take a Profit, проход получился в районе 50%, что заметно отличается от декларируемого каппером @Dmitriy_profit. При таком проходе в совокупности с низкими коэффициентами бесплатные прогнозы не принесут прибыли, а только постепенно будут уменьшать ваш банк для ставок.

Также каппер @Dmitriy_profit предлагает своим подписчика инсайд на матч с постоплатой, гарантируя уверенный проход прогноза. Не стоит вестись на такие гарантии, так как это все пустые слова, а каппер по факту не обладает никаким инсайдом на матч, а пытается выдать обычный прогноз под видом договорняка. Это распространенная мошенническая схема, на которую еще попадаются игроки в надежде 100% выигрыша. В качестве доказательства каппер приводит скрины переписок и выплат, которые элементарно рисуются за 5 минут, а по факту все данные на таких доказательствах скрыты, а те что есть просто не проверить. Это так и делается, чтобы не было возможности проверить информацию и вскрыть обман каппера.

Отзывы о канале

На своем канале каппер периодически выкладывает отчеты об успешных прогнозах, а также скрины от клиентов. Не стоит таким доверять, так как уже понятно, что доказательства каппера фейковые, так как каппер обманывает людей с прогнозами. На сторонних сайтах никаких отзывов о канале Take a Profit нет, что подтверждает его непопулярность. Это еще одно доказательство того, что публикуемые отзывы каппером являются фейковыми и размещены только на его канале.

Заключение наших экспертов 

Капперский канал Take a Profit – это очередной мошеннический проект, где каппер пытается казаться честным, дает описание прогнозов и всячески маскирует свой обман. Однако по факту бесплатные прогнозы имеют низкий проход, купоны поддельные, отсутствует верификация ставок, а продажа инсайда и вовсе говорит о каппере @Dmitriy_profit как о мошеннике. Канал внесен в черный список, так что не тратьте время на данного каппера.

Топ капперы:

Отзывы на Take a Profit | Каппер Дмитрий (@Dmitriy_profit):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы