Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

«Monster Block» by DAAD

«Monster Block» by DAAD
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме развелось много капперских каналов, которые предлагают уникальные возможности для заработка на ставках, и различным алгоритмам отводится целая тема. Мы проверили телеграмм канал, который предлагает зарабатывать от 100 тысяч в месяц на ставках по их специальному алгоритму, который мы проверили и убедились, что это пустые обещания, которые связаны с мошенничеством.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEXQvkT-cVTtzPRKlw

Обзор канала 

Телеграмм канал «Monster Block» by DAAD заработал в октябре 2020 года. На канал подписано около 11 тысяч человек, из которых большинство накручено фейками. Создателями канала являются 4 человека, которые называют себя командой DAAD. Основным является некий Даниил, который создал алгоритм на волейбол. Также есть Артур, который создал алгоритм на гандбол, и Александр, который работает на этих алгоритмах и извлекает максимальную прибыль от ставок по ним. Также ребята заверяют, что не занимаются всякими раскрутками, лесенками, партнерскими программами и прочими махинациями. Все звучит красиво, но на деле все иначе.

При этом ребята готовы бесплатно раздавать свою методику заработка, заверяя, что это не партнерская программа, но на деле, после общения с капперами они подсовывают ссылку на партнерку, по которой они зарабатывают, так что как бы ребята их DAAD не красовались, но на деле слова расходятся с действиями.

На канале выкладываются бесплатные сигналы, с указанием на что ставить. В большинстве коэффициенты низкие, около 1,5, что на дистанции не позволит получать прибыль, а постепенно сведет к проигрышу банка, что уже неоднократно подтверждено. С такими коэффициентами необходим проход выше 80%, а на дистанции ни один каппер, ни программа или алгоритм не способны обеспечить такого проход прогнозов.

Однако в подтверждение капперы приводят отчет с зелеными галочками, и, судя по всем отчетам, они получают стабильный плюс, а их ставки имеют проход около 90%. Вот только капперы «Monster Block» by DAAD не предоставляют верифицированную статистику. Таким отчетам доверять не стоит, так как они не сопоставимы с сигналами, публикуемыми на канале. В ходе проверки при изучении истории публикации прогнозов было установлено, что каппер не брезгуют подменять исходные прогнозы на те, которые плюсовые. Этим рисуется статистика и высокий проход ставок.

Также ребята ведут 2-й канал «Прорыв» от DAAD ( https://t.me/joinchat/AAAAAExRLONsZPkd0aVKoQ), где учат не только созданию мультиаккаунтов, за которые часто блокируют игроков и замораживают средства, но и обещают, что с ними вы начнете 100% зарабатывать на ставках.

Тут также выкладываются непонятные отчеты о проходе ставок, которые показывают практически 100% проход. Понятное дело, что все это обман, чтобы завлечь больше беттеров на свою партнерскую программу, которую они якобы не рекламируют.

Отзывы о каппере

На канале «Monster Block» by DAAD отзывов нет, их также нет и на независимых площадка. Это объяснимо, так как канал недавно создан, а большинство подписчиков фейки, так что отзывы просто некому писать. На сегодня канал еще раскручивается, так что в скором времени появятся и фейковые отзывы, которые будут рассказывать об огромных заработках, что часто видим на других лжекапперских каналах.

Заключение наших экспертов о канале

В итоге, канал «Monster Block» by DAAD не прошел нашу проверку, так как ребята дают пустые гарантии получения прибыли, рисуют статистики и проход прогнозов. Отсутствует объяснение работы алгоритмов и не ведется верификация прогнозов. Также ведутся параллельно другие каналы, которые создают сеть капперских каналов, обещающих стабильный заработок на ставках.


Топ капперы:

Отзывы на «Monster Block» by DAAD:

ВАСЯФАРТОВЫЙ

ВАСЯ ФАРТОВЫЙ

26.11.2020 14:18:13

Очередное ответвление продуктов,,от честного Дмитрия ". Тестируем с друзьями их продукты. Могу ска...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

26.11.2020 14:38:49

Спасибо за отзыв

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл