Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Cheetabet Точный счёт - договорные матчи

Cheetabet Точный счёт - договорные матчи
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме полно мошенников, которые зарабатывают на беттинге, разводя доверчивых людей на деньги. Наиболее распостраненным способом является продажа договорных матчей, на которые такие дельцы обещают 100% проход и гарантирую получение выигрыша. Естественно это является обманом, но на него ведутся люди. По такой схеме работает телеграмм канал "Cheetabet Точный счёт - договорные матчи", который не прошел нашу проверку и занесен в черный список.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEGn6cd4iZuYUqHw0w

Каппер Юрий: @YorickStavki

Обзор канала 

Телеграмм канал "Cheetabet Точный счёт - договорные матчи" запущен в конце февраля 2020 года неким Юрием под ником "YorickStavki". Аудитория канала чуть более 2 тысячи человек, активность слабая. Большая часть аудитории была накручена при запуске канала.

Каппер канала YorickStavki обещает своим подписчикам бесплатные прогнозы на точный счет. Стоит понимать, что таких дельцов в телеграмме много и все они обещают гарантированный доход, но стоит понимать, что ни один человек не может обещать 100% прохода ставки, так как от него это не зависит. Расчитывать на то, что некий Юрий YorickStavki имеет доступ к договорным матчам также не стоит, тем более думать, что информация о договорняках бесплатно сливается в телеграмм канала с накрученными подписчиками.

На канале можно найти много постов с якобы договорными прогнозами, и на все коэффициенты огромные. Вот только нет верифицированной статистики по прогнозам каппера либо иных доказательств прохода таких прогнозов. На канале каппер публикует выигрышные купоны, но они делаются очень легко. На демо-аккаунте БК делается ставка на виртуальные деньги на все возможные исходы матча (точный счет), а потом выигрышный купон выкладывается на канал. Вот вам и договорные матчи, однако каппер продолжает вешать лапшу на уши про некого информатора.

При этом каппер под каждым постом агитирует, чтобы регистрировались по его партнерской ссылке в БК, которая платит каперу с проигранных денег игроков. Вот на чем зарабатывает этот мошенник, на партнерских отчислениях, и чем больше вы проиграете, тем больше каппер заработает.

Каппер даже приводит пустые гарантии, которые даже не будет выполнять. только почитайте их. Во-первых, каппер дорожит своей репутацией. Но какой репутацией может дорожить анонимный Юрий, тем более делающий ставки на виртуальные деньги и рисующий статистику по прогнозам. Во-вторых, обещает всем по 10 тысяч, если прогноз не пройдет, но вот только на своем канале Юрий рисует прогнозы, которые в реальности не проходят, но вот никому компенсацию каппер не платит. Поэтому к таким гарантиям нужно относиться как к очередному обману, так как этим каппер пытается втереться в доверие к новичкам, которые поверят в то, что ничего не потеряют на ставках от Cheetabet Точный счёт.

Отзывы о каппере

Положительные отзыв есть только на канале каппера, что настораживает, так как на сторонних площадках по беттингу о канале Cheetabet Точный счёт нет ни слова. Это и понятно, так как на своем канале каппер сам рисует отзывы, которые не соответствуют реальности.

Заключение наших экспертов о канале

Капперский канал Cheetabet Точный счёт является очередным мошенническим каналом, на котором предлагают прогнозы на договорные матчи и гарантируют получение прибыли. Вот только на деле все это обман, а каппер рисует прогнозы на демо счете, и публикует фиктивную статистику. Мы не советуем связываться с каналом Cheetabet Точный счёт, так как у каппера нет никаких матчей от информатора, а все доказательства на канале рисованные.

Топ капперы:

Отзывы на Cheetabet Точный счёт - договорные матчи:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл