Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

АКАДЕМИЯ БЕТТИНГА

АКАДЕМИЯ БЕТТИНГА
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам на проверку попал капперский канал «Сан Саныч В Деле», который ведет некий Александр. На канале предлагаются платные и бесплатные прогнозы, так же каппер заявляет, что собирается бороться с договорными матчами, раскрутками счета и прочим мошенничеством, но при этом сам не чурается обмана по отношению к своим подписчикам, но обо всем сейчас расскажем в обзоре.

Контакты канала 

Ссылка на канал https://tele.gg/joinchat/AAAAAEziioPAdAOI4NPGDg

Каппер @sanich_official

Обзор канала

Капперский канал «Сан Саныч В Деле» совсем свежий (дата создания 1 мая 2020 года). Аудитория уже накручена до 8 тысяч. Каппер некий Александр, о котором нет никаких сведений. Каппер Александр позиционирует свой проект не как канал со ставками, а как персональный блог, и даже готов делиться полезными статьями по беттингу со своими подписчиками. Однако весь смысл этих статей сводится к тому, что все кругом мошенники, а один он такой пушистый и честный, так что покупайте прогнозы.

На канале есть бесплатные прогнозы, которые изначально были на футбол и хоккей, но из-за пандемии каппер переквалифицировался и начал предлагать ставки на киберспорт. На первый взгляд прогнозы вполне себе – не хуже и не лучше других, но если капнуть глубже, то вскрывается обман. Каппер публикует прогнозы постфактум, чтобы нарисовать красивую статистику. Те прогнозы, которые даются заранее в случае непрохода удаляются и подменяются на плюсовые. Таким образом, для новых подписчиков рисуется красивая картина успешного каппера, который развирается в ставках.

Никакой верификации прогнозов нет, а зеленые галочки подгоняются под проход от 90+. Это каппер делает для того, чтобы подписчики развелись на покупку у него платных прогнозов, где Александр обещает довольно сладкие условия – высокий коэффициент и проход почти 100%. Также обещает якобы реальную статистику, которая проходит верификацию на бетоне. Однако ничего этого нет, а вся статистика также в виде зеленых галочек и основана только на словах каппера.

На деле же Сан Саныч ставит по тактике: ставка на фаворита за любой коэффициент. В итоге получаются прогнозы с низкими коэффициентами, которые колеблются в районе 1.4, хотя каппер обещает совсем другие цифры. Таким образом, прогнозы от Сан Саныча не принесут вас прибыли, тем более их заход далеко от обещанного, что подтверждают отзывы.

На сторонних сайтах отзывы о этом дельце весьма негативные. Этот борец с мошенниками сам оказался неплохим мошенником, а пользователи сетуют на факты удаления прогнозов, коэффициенты ниже плинтуса, и публикацию недостоверных сведений о вип канале. Обобшая отзывы можно выделить следующие моменты, которые характеризуют канал «Сан Саныч В Деле»: негативные отзывы в сети, низкий проход прогнозов, продажа нереальных экспрессов, реклама нелегальной БК и подделывание отзывов у себя в группе.

 

Заключение наших экспертов о канале 

Обзор капперского канала «Сан Саныч В Деле» показал, что этот разоблачитель мошенников сам в пушку, и является аферистом не хуже других. Каппер предлагает низкокачественные услуги в надежде заработать на доверчивости людей и ради этого готов идти на разные уловки и обман. Поэтому мы настоятельно не советуем связываться с данным каппером.

Топ капперы:

Отзывы на АКАДЕМИЯ БЕТТИНГА:

KENZO Бодя

KENZO Бодя

07.09.2020 21:02:29

Если вы досих пор сотрудничаете с етим м**акомта то я вам советую поскорее перестать с ним сотруднич...

KENZO Бодя

KENZO Бодя

07.09.2020 21:06:28

Мошенник конкретный сотрудничал с ним месяц и слышал постоянные уговорки продолжать ставить после оч...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы