Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Джеки Чан Дает Прогноз

Джеки Чан Дает Прогноз
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В много мошенников, которые предлагают 100% прогнозы. Эти люди мошенники, которые ради своей наживы готовы обманывать своих клиентов. Жаль, но таких людей с каждым днем появляется все больше. К нам на проверку попал один из таких недокапперов, который ведет телеграмм канал «Джеки Чан Дает Прогноз», и обещает своим подписчикам 100% доход на договорных матчах.

Контакты канала 

Ссылка на канал https://t.me/joinchat/AAAAAExtKCxyjQZovKMZRw

Каппер @jackiechan_bet

Обзор канала

Это не первый канал данного каппера, но в частности этот был создан в апреле 2020 года,  и накручено уже около 3 тысяч подписчиков. Каппером является некий Петр, который живет в Благовещенске, и который узнал, что в Китае в низшей лиге много договорных матчей, которыми он и собирается делиться со своими подписчиками. История банальная. К Петру подошел человек и предложил информацию о договорных матчах, и он конечно согласился. К вам часто в городе подходят и предлагают продать договорняки? Ну да ладно.

Петр обещает нам договрные матчи и гарантирует 100% проход. Естественно это обман, так если учесть, что никакой информацией Петр не владеет, что было установлено в ходе проверки канала «Джеки Чан Дает Прогноз», то это уже попахивает мошенничеством.

Для своих подписчиков каппер даже публикует договорные матчи, за которые он платит сумасшедшие по его словам деньги совершенно бесплатно, так сказать себе в убыток. Робин гуд Петр какой-то.

Таких бесплатных договорняков с заоблачными коэффициентами много на канале, и, конечно, они все заходят. Об этом каппер не стесняется сообщать практически в каждом посте, и даже прикладывает сомнительные доказательства этого. Вся статистика состоит из зеленых галочек, о верификации даже нет и речи, а те отчеты, которые приводит каппер канала «Джеки Чан Дает Прогноз» не прошли нашу проверку, так как являются рисованными. Естественно доверять таким отчетам нельзя, а тем более ориентироваться на них перед покупкой у каппера платных договорных матчей.

Вот так каппер втирает своим подписчикам, что его прогнозы имеют 100% гарантию, и все они заходят. Не введитесь на это, так как кроме пустых слов тут нет никаких доказательств. Каппер даже гарантию дает, что если прогноз не пройдет, то выплатит 5 тысяч. Легко давать гарантию, когда заранее знаешь, что минусовой прогноз будет удален, а замен опубликован фейковый, который якобы зашел. Пустыми словами бросаться – это не по 5 тысяч платить каждому подписчику.

А вот так каппер разводит своих подписчиков. Смотрите, Петр уже переехал из Благовещенска в Индонезию, и по счастливой случайности только оттуда можно сделать ставку на какую-то секретную игру, и конечно он готов поставить на нее за вас, но вам нужно скинуть 5 тысяч для ставки. В такой бред даже верится с трудом, а ведь некоторые ведутся, а потом не понимают почему их кинули на бабки. Конечно, как обычно, на канале потом публикуется какой-то левый скрин, который якобы говорит, что ставокчка сыграла и все выиграли, вот только никаких доказательств этому нет, да и нет счастливых победителей, которые реально получили бы выплату от каппера канала «Джеки Чан Дает Прогноз».

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка канала показала, что перед нами очередной разводила, который на сладких обещаниях о 100% проходе обещает подписчикам договорные матчи, собирает с них деньги на несуществующие прогнозы, а потом подделывает статистику и отчеты, рисуя красивую картину на канале «Джеки Чан Дает Прогноз». Все это развод, на который вам не нужно вестись, а иначе потеряете деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Джеки Чан Дает Прогноз:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
1 минуту назад
MLB
6 часов назад
Прогноза на спорт NBA
7 часов назад
НХЛ по линии
12 часов назад