Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Реальные отзывы о ставках с канала «Доза Прогноза»

Реальные отзывы о ставках с канала «Доза Прогноза»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Доза Прогноза»: описание, статистика и результаты проверки


Постепенно растет количество людей, которые увлекаются ставками, так как все рассчитывают заработать денег на этом. Однако не всем понятно, что для этого нужно владеть хотя бы некоторыми знаниями. Сейчас много псевдокапперов, которые предлагают озолотиться на ставках, предлагая инсайды, договорные матчи и прочие фейковые прогнозы. Наши эксперты проверили телеграмм «Доза Прогноза», и установили, что канал является мошенническим, о чем подробнее в нашем обзоре.

Подробно о «Доза Прогноза» с канала Telegram

Телеграмм канал «Доза Прогноза» насчитывает около 20 тысяч подписчиков, но активность минимальная, есть все признаки накрутки. Также на канале нет никакой информации ни о каппере проекта, ни о владельце канала. Даже нет возможности связаться с данным человеком для консультаций. На канале каждый день публикуются прогнозы на спорт, есть бесплатные инсайды, а также фейковые лесенки.

Прогнозы публикуются в виде купонов ставок, объяснения прогноза не дается, так что чем руководствуется каппер при выборе ставки непонятно. Коэффициенты довольно средние, в среднем 1,6, но бывают редкие прогнозы и с более высокими коэффициентами.

Каппер активно продвигает свою партнерскую ссылку на БК, где получает отчисления от проигрышей игроков, и чем больше людей будет ставить по его прогнозам и проигрывать, тем больше каппер будет зарабатывать. Чтобы подписчики гарантированно проигрывали каппер предлагает прогнозы на точный счет от некого инсайдера. Этим каппер уверяет, что его прогнозы имеют 100% проход и точно принесут прибыль, но все это обман.

Важно! На канале «Доза Прогноза» предлагаются прогнозы на точный счет от инсайдера, что чистый обман, а рассчитаны такие прогнозы на то, чтобы подписчики сливали свои деньги. Не введитесь на договорные матчи и инсайдерскую информацию, так как телеграмме вы ее не найдете. 

Верификация прогнозов на канале «Доза Прогноза» отсутствует, все прогнозы публикуются с зелеными галочками, что подтверждает их проход. Минусовых прогнозов на канале нет, каппер активно удаляет непрошедшие ставки, тем самым рисуя статистику и обманывает своих подписчиков.

Каппер «Доза Прогноза» честный или мошенник? – реальные отзывы

На канале не публикуются отзывы о работе каппера, так же нет отзывов на сторонних сайтах. Однако в сети мы нашли несколько обзоров на данного каппера, которые также рассказывают о мошеннических действиях каппера и о том, как он обманывает своих подписчиков.

Вывод

Проверка телеграмм канала «Доза Прогноза» показала, что каппер обманывает подписчиков через партнерскую программу от БК, заманивая их туда большими бонусами, а потом предлагает якобы прогнозы на точный счет, которые просто не заходят, а результате люди сливают деньги, а каппер зарабатывает.

Еще раз подытожим минусы сотрудничества с «Доза Прогноза» :

  • отсутствует верификация;
  • рисованная статистика;
  • прогноз на точный счет.

Заключение можно сделать такое – канал «Доза Прогноза» сомнительный проект, где клиентам предлагаются фейковые прогнозы на точный счет, рисуется статистика, а все ради заработка через партнерскую программу БК.

Топ капперы:

Отзывы на Реальные отзывы о ставках с канала «Доза Прогноза»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
5 часов назад
Футбол
1 день назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад