Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Реальные отзывы о ставках с канала «Бот дохода»

Реальные отзывы о ставках с канала «Бот дохода»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Бот дохода»: описание, статистика и результаты проверки


Многие каперы используют специальный софт для анализа спортивных событий и более качественных ставок, но еще никто не придумал такой программы, которая бы давала плюс на длинной дистанции, но аферистам этот факт не мешает и на этом они наживаются, рассказывая доверчивым игрокам сказки. Наши эксперты изучили телеграмм канал «Бот дохода» и внесла данный проект в черный список.

Подробно о «Бот дохода» с канала Telegram

Телеграмм канал «Бот дохода» был создан в июне 2021, но уже набрал популярность. На каперский проект подписано 4,6 тыс. человек с довольно средней активностью. Руководит всем каппер @victor_01, судя по информации с канала каппера зовут каппера Викторо. Для подписчиков ежедневно скидывают экспрессы на футбол с коэффициентом 2. Также есть прогнозы на точный счет, обещая 100% проход.

Важно! На канале «Бот дохода» каппер обещает 100% проход ставок, но это чистый обман, так как, во-первых, никто такого результата на дистанции просто добиться не может, а, во-вторых, без верификации можно рисовать абсолютно любой проход своих прогнозов. 


Также каппер предлагает делать ставки по его стратегии, которая заключается в том, что нужно поставить на ТБ до 30 минут, а если гола не будет, то ставим на ТБ до конца первого тайма. Стратегия довольно рискованная, так как если мяч так не залетит в ворота до конца 1-го тайма, то игрок понесет двойные убытки, так как сделает две ставки. При этом каппер советует делать ставки в определенной БК, которую рекламирует через партнерскую программу и получает отчисления за проигранные ставки приведенных игроков. В этом и кроется суть стратегии каппера, чтобы игроки сливали как можно больше денег.

Также каппер предлагает платные прогнозы с повышенными коэффициентами. Из переписки с каппером узнали, что прогноз стоит тысячу рублей, также есть подписка на месяц за ту же сумму. Каппер по платным прогнозам обещает большую прибыль, до 500%, что даже звучит дико, так как на дистанции такие результаты просто нереально получить. Стоит отметить, что статистики по прогнозам на канале нет. Каппер публикует отчеты из БК, которые не составит нарисовать, тем более верификация отсутствует, что упрощает рисование статистики.

Каппер «Бот дохода» честный или мошенник? – реальные отзывы

На своем канале каппер отзывы не публикует, но на сторонних проектах мы нашли жалобы на данный проект, где клиент предупреждает о низком проходе прогнозов и завышенной статистики плюсовых прогнозов.

Вывод

Проверка телеграмм канала «Бот дохода» показала, что каппер обманывает подписчиков через партнерскую программу от БК, предлагает прогнозы на точный счет и предлагает делать ставки по сомнительной стратегии, которая на дистанции точно приведет с проигрышу денег.

Еще раз подытожим минусы сотрудничества с «Бот дохода» :

  • отсутствует верификация;
  • рисованная статистика;
  • прогноз на точный счет;
  • сомнительная стратегия для ставок;
  • жалобы от клиентов.

Заключение можно сделать такое – канал «Бот дохода» мошеннический проект, где обманом пытаются заработать на доверчивых клиентах, которые повелись на обещания быстрого заработка на ставках.

Топ капперы:

Отзывы на Реальные отзывы о ставках с канала «Бот дохода»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад