Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на теннис от Егора Калуги

Прогнозы на теннис от Егора Калуги
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

На просторах телеграмма сложно найти честного и надежного каппера, так как в основном попадаются мошенники, которые рисуют статистику, завышают проход своих прогнозов и дают нереальные гарантии по проходу своих ставок. Понятное дело, что такие каналы нужно избегать, так как кроме потери денег ничего сотрудничество с мошенником не принесет. Наши эксперты проверили телеграмм канал «Прогнозы на теннис от Егора Калуги» и хоть не нашли явных фактов обмана подписчиков, но и не нашли честной верифицированной статистики, правдивых отзывов и доказательств высокго прохода ставок от каппера.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/t2KhnWa3hgAyYTQy

Каппер Игорь: @EKtennis2

О каппере


Телеграмм канал «Прогнозы на теннис от Егора Калуги» запущен в январе 2019 года, аудитория около 8 тысяч, активность низкая. Каппер проекта – Егор Калугин. На канале каппер выкладывает бесплатные прогнозы на теннис, дает небольшую аналитику и прочую информацию по ставкам. Коэффициенты по бесплатным прогнозам средние, статистика не ведется. Публикуются зеленые галочки, которые сигнализируют о проходе прогнозов. При этом верификация ставок отсутствует, проследить реальный проход не получится, так как посты редактируются, часто удаляются. Судя по зеленым галочкам каппер заявляет проход на высоком уровне, от 80%, но этому каппер не приводит реальные подтверждения, так что верить не стоит, учитывая все выкрутасы каппера с удалением и редактированием постов.

Для подписчиков каппер предлагает приобрести доступ к вип каналу, где каппер обещает прогнозы с еще большими коэффициентами и более высоким прогнозом. По подписки предлагаются не только ставки, но и советы по управлению банком. Естественно никакой статистики нет, верификация отсутствует, а многие посты имеют пометку «изменено». Все это говорит о то, что каппер скрывает реальный проход своих прогнозов, а для соответствия обещанным цифрам рисует его. Такой подход используют многие прогнозисты, которые просто зарабатывают на своих подписчиках, обестив им золотые горы, но не в состоянии выполнить данные обещания.

Отзывы о каппере 

В группе ВК комментарии к постам открыты, но отзывов там немного, так как активность практически нулевая. Совсем явные комментарии каппер удаляет. На тематических форумах нашли разные отзывы, кто-то хвалит каппера, а некоторые, наоборот, ругают. Однако негативны много, в основном конструктивные, где указано, что прогнозы не соответствуют заявленному проходу, посты с прогнозами удаляются, и в общем люди недовольным низким качеством прогнозов и низким проходом. Вот что бывает, когда обещаешь одно, а на деле не можешь дать этого, что в полной мере описывает каппера канала «Прогнозы на теннис от Егора Калуги», который обещает стабильный заработок своим подписчикам, а на деле как получится, а получается стабильны минус.

Заключение наших экспертов

Капперский канал «Прогнозы на теннис от Егора Калуги» спорный, так как каппер не предлагает совсем явных мошеннических услуг, но с другой стороны не выполняет данных обещаний. Из плюсов можно выделить аналитику ставок, которую публикует каппер, но в тоже время прогнозы имеют средний проход, что не позволяет заработать на таких ставках, каппер редактирует публикуемые посты и на тематических порталах имеют негативные отзывы о работе каппера. Все это говорит не в пользу каппера, так что мы не советуем пользоваться услугами с канала «Прогнозы на теннис от Егора Калуги», так как заработать на прогнозах от каппера не получится, а потерять деньги легко.

Топ капперы:

Отзывы на Прогнозы на теннис от Егора Калуги:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы