Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Кибер Синдикат (Igor Martinenko @imartinenko)

Кибер Синдикат (Igor Martinenko @imartinenko)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередной телеграмм канал, на котором обещают стабильный доход своим подписчикам. Это канал Кибер Синдикат, который ведет некий imartinenko, и ничего хорошего сотрудничество с ним вам не принесет, а только потерянные деньги.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/kS4oTLB34Cs2Yjhi

Каппер Игорь: @ imartinenko

О каппере

Телеграмм канал Кибер Синдикат небольшой, всего 2,5 тысячи подписчиков, активность неплохая, просмотров около 500-600 на пост. О каппере практически ничего неизвестно, скорее всего зовут Игорь, подписан как imartinenko. На канале каппер предлагает прогнозы на CS:GO и DOTA 2, к которым дает небольшое описание.

Каппер часто упоминает, что сам знаком с администраторами команд по киберспорту, которые дают ему инсайдерскую информацию на предстоящие матчи. Поэтому каппер делится со своими подписчиками инсайдерскими прогнозами с неплохими коэффициентами, примерно до 3. Не стоит верить таким словам, так как на деле это пустые слова, а таких инсайдеров в телеграмме через одного и каждый якобы лично с кем-то знаком. По сути, это такая уловка, чтобы подписчики повелись на приложение каппера и приобрели платные прогнозы от него, с якобы высокой проходимостью, так как они от инсайдера.

По бесплатным прогнозам верификация не ведется, статистика на канале Кибер Синдикат также отсутствует, проверит реальный проход на дистанции затруднительно, так как многие посты каппер корректирует, что еще раз говорит о ненадежности каппера и то, что он подгоняет проход прогнозов.

На канале подписчикам доступны вип прогнозы, в открытом чате стоимость не указана, можно узнать в личной переписке. Понятной статистики по платным прогнозам нет, иногда каппер публикует отчеты, но все они с высоким проходом, выше 80%. Верификация платных ставок отсутствует, что не позволяет проверить достоверность отчетов каппера, но и без этого понятно, что отчеты рисуются, так как каппер продает инсайдерские прогнозы, которых у него просто нет. Каппер постоянно гарантирует получение прибыли по своим прогнозам, но это очередная мошенническая уловка, так как ни один каппер не может гарантировать прибыль в ставках, так как ставки сопряжены с высоким риском, где гарантировать что-то никак не поучится, особенно на дистанции.

Отзывы о каппере 


На канале каппер публикует отзывы, где покупатели благодарят @imartinenko за высокого качества прогнозы и стабильный высокий процент выигрыша. Однако при поиске на тематических каналах мы смогли найти совсем другие отзывы, в которых люди пишут, что статистика на канале Кибер Синдикат поддельная, проход низкий, а обещанная прибыль от ставок так недосягаема. Вывод только один: публикуемые отзывы на канале поддельные, их пишет сам каппер или по его заказу и нужны они для того, чтобы дурачить свои подписчиков.

Заключение наших экспертов

Телеграмм канал Кибер Синдикат – это очередной мошеннический канал, где каппер предлагает прогнозы на киберспорт от якобы инсайдера. При этом верифицированной статистики на канале нет, посты постоянно редактируются, а около половины постов и вовсе удалено. Статистика на канале не ведется, но зато есть поддельные отзывы, которые во всех красках восхваляют каппера. Наши эксперты единогласно пришли к выводу, что на канал Кибер Синдикат не стоит подписываться, так как каппер обманывает своих подписчиков ради заработка на продаже фейковых прогнозов.

Топ капперы:

Отзывы на Кибер Синдикат (Igor Martinenko @imartinenko):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
5 часов назад
Прогноза на спорт NBA
6 часов назад
НХЛ по линии
12 часов назад
KBO
12 часов назад