Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Андрей - поможет заработать (@andrey_zvygin)

Андрей - поможет заработать (@andrey_zvygin)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Опытный аналитик без проблем в год может зарабатывать 50-100% к вложениям, но некоторым этого мало и они гонятся за огромными процентами, и на такой случай в телеграмме есть много мошенников, которые обещают баснословные заработки. К таким относится телеграмм проект «Андрей - поможет заработать», где каппер предлагает инвестироваться в его проекты и получать до 15000% к депозиту, но вот только проверка каппера показала, что это чистый развод, а никаких выплат каппер не делает.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/WV35uwkkCJ3aYCLN

Каппер Андрей РАБОТАЮ: @andrey_zvygin

О каппере


Телеграмм канал Андрей - поможет заработать запущен в декабре 2020 года и уже набрал аудиторию в 20 тысяч подписчиков. Каппер канала Андрей Звягин, который рассказывает, что ведет самый крупный инвестиционный проект в СНГ и помогает зарабатывать людям миллионы. Вот только телеграммный миллионер ведет полуживую группу в телеграмме и не приводит никаких доказательств своего успех, кроме картинок из интернета со стопками денег и машинами, так еще пытается развести людей на пару тысяч рублей. Вот такой миллионер, который гоняется за пару тысячами.

Своим подписчикам мошенник обещает нереальные выплаты, проценты около 15 тысяч годовых, а все что нужно сделать, так это перевести деньги капперу на карту, и он уже их будет инвестировать, а вам только нужно ждать выплаты своих процентов. Схема кажется заманчивой и прибыльной, но на деле является чистым разводом на деньги. Каппер рассказывает, что полученные деньги вкладывает в единый банк для инвестиций, и средняя прибыль к концу дня около 80%. При этом обещает, что все сделки в безопасности, так как их страхует некий гарант, но для этого вам нужно заплатить еще 10% от суммы выплаты, что является еще одним способом развода на деньги. Вот только 10% нужно будет заплатить не с перечисленных денег, а с выигрыша. Также каппер пытается развести клиентов и 3-й раз, когда пытается выманить с вас еще денег на оплату 13% налога с выплачиваемых денег. Таким образом, мошенник пытается трижды развести своих подписчиков на деньги, а тех кого не получается просто добавляет в черный список.

При этом мошенник обещает 100% выплату каждому клиенту и уверяет, что рисков нет никаких. Однако верифицированная статистика отсутствует, реальных доказательств заработка каппера нет, но зато на канале постоянно выкладываются отчеты об успешных инвестициях. Все это подкрепляется скринами выплат, которые каппре делает своим клиентам. Сейчас нарисовать такие скрины не проблема, тем более есть специальные программы, а те люди, которым каппер перечисляет сидят с фейковых аккаунтов в телеграмме, созданные в день якобы выплаты.

Отзывы о каппере 

На своем канале каппер публикует многочисленные отзывы о своей работы. Стоит понимать, что эти отзывы фейковые, сделаны по заказу каппера. На сторонних площадках предостаточно отзывов о том, что каппер разводит людей на деньги, не делает выплаты и блокирует своеих клиентов. Также люди жалуются на фейковые отчеты от каппера и липовые выплаты на его канале.

Заключение наших экспертов

Канал Андрей - поможет заработать деньги не выплачивает свои клиентам, работает по мошеннической схеме и как только каппер получает деньги пытается выманить дополнительные под видом всяких комиссий и страховок. Канал рассчитан на доверчивых людей, которые поведутся на обещания быстрого заработка. На сторонних сайтах много негативных отзывов о проекте, так что мы не советуем связываться с каналом Андрей - поможет заработать, так как это очередной лохотрон на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Андрей - поможет заработать (@andrey_zvygin):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы