Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Panterabet

Panterabet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Среди капперов много мошенники и они готовы идти на различные уловки, чтобы заработать на своих подписчиках, особенно обещать им нереальный проход и гарантированную прибыль. Таким проектом является телеграм канал Panterabet, на котором даются нереальные гарантии прохода прогнозов при этом никаких подтвержденных доказательств не приводится. В ходе проверки были установлены и иные факты обмана подписчиков, что в совокупности послужило основанием для внесения канала в черный список.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEhZzGpTmOjlv3gxAQ?fbclid=PAAaZKQIRamyP64TKuuM40ZDFbXY-JkWxCngRMHGk3AZr-xyYtkqtE4UgwVRc

Менеджер Маргарита: https://t.me/m_pantera

Фейковые отзывы: https://t.me/joinchat/AAAAAEnGQmJLx7H60oG-zw

Обзор каппера

Телеграм канал Panterabet запущен в сентябре 2020, аудитория канала чуть более 2 тысяч подписчиков и то половина накручена. Каппер канала скрыт, а все контакты через менеджера марину. Своим подписчикам каппер Panterabet обещает прогнозы от 95% и постоянную поддержку. На канале публикуются бесплатные прогнозы с почти 100% гарантией.

Часто можно найти посты с ЖБ ставками, по которым и вовсе 100% проход, который подтверждается постами с зелеными галочками. По ЖБ прогнозам каппер не ведет верификацию данных, так же нет статистики, но публикуемые купоны всегда выигрышные. Стоит понимать, что не существует железных ставок, а все это обман, чтобы привлечь подписчиков. На деле это такие же обычные прогнозы, а излишние гарантии прохода ничем не подтверждены и необоснованны.

Также на канале Panterabet публикуются экспрессы с высокими коэффициентами, от 10+ и высокой гарантией прохода, от 95%. Суть таких прогнозов такая же как и ЖБ ставок, а вот реальных доказательств прохода нет. Естественно на канале публикуются отчеты, что экспрессы заходят и даже даются купоны, но не стоит доверять неподтвержденной статистики, так как в ходе проверки были установлены факты того, что каппер постоянно удаляет и редактирует посты с купонами, а также публикует их сразу после матча. Делаются такие выигрышные купоны на демо-счете, где нечестный каппер делает ставки на разные исходы, а потом публикует нужный купон, чем практически все аферисты и занимаются, и каппер Panterabet не исключение.

Тоже касается и платных услуг каппера, где каппер предлагает экспрессы также с высоким проходом, также по ним не ведется статистика с верификацией, также отсутствуют реальные подтверждения купонов. Каппер что по бесплатным, что по платным прогнозам работает по одной схеме, по которой обещает нереальные условия без гарантии их достижения.

Отзывы о каппере

На независимых площадках отзывов о каппере Panterabet нет, но вот сам каппер даже завел отдельный канал с прогнозами, где публикует о себе положительные отзывы. Вот только количество таких отзывов даже не сопоставимо с количеством реальных пользователей канала, а учитывая их наличие только на канале каппера, то вполне логичны сомнения в их реальности. Так что не верьте этим отзывам, так как проверить их на реальность невозможно.

Заключение наших экспертов о канале

Наши эксперты рекомендуют воздержаться от ставок с канала Panterabet, тем более приобретать платные услуги у каппера. Канал внесен в черный список, так как каппер дает нереальные гарантии прохода своих прогнозов, подделывает выигрышные купоны и подменяет их на своем канале, а также публикует поддельную статистику, которая постоянно редактируется и удаляется.

Топ капперы:

Отзывы на Panterabet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
НХЛ по линии
2 часа назад
KBO
2 часа назад