Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Cosmo Bet | Лучшие в сфере беттинга

Cosmo Bet | Лучшие в сфере беттинга
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили телеграм канал Cosmo Bet, который предлагает своим подписчикам бесплатные и платные прогнозы, а также обещает научить всех зарабатывать на ставках. Вот только в ходе проверки всплыло много неприятных фактов, которые не позволяют нам рекомендовать данный капперский канал, так как подписчики выступают в роли источника для заработка для владельцев канала.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFH-GQ6qFcJuAHnc3A

Отзывы: @cosmobetotzv

Обучение: @co7mobets

Платные прогнозы Николай: @MANAGERCOSMO

Обзор каппера

Беттинг канал Cosmo Bet был запущен в 2019 году и изначально специализировался на киберспорте и других виртуальных играх. Каппер проекта неизвестен, но обещает честный и профессиональный подход к ставкам. Аудитория канала небольшая, около 20 тысяч подписчиков, большая часть накручена. На канале публикуется много бесплатных прогнозов и по их анализу понятно, что каппер Cosmo Bet больше работает не на качество, а на количество прогнозов.

Коэффициенты на бесплатные прогнозы низкие, в основном менее 1.5 при этом реального профессионального подхода к ставкам на канале Cosmo Bet не видно, а каждый пост со ставкой сопровождается партнерской ссылкой на мелбет, на чем каппер и зарабатывает. Все прекрасно знают о щедрых выплатах данной БК с проигранных денег приведенных игроков, и у каппера Cosmo Bet цель как можно больше привести игроков в БК.

Об этом говорят и отзывы людей, а также публикуемая на Cosmo Bet статистика, которой фактически нет, а на канале часто корректируются минусовые прогнозы или вовсе удаляются. Верификации ставок также нет, так что без нее доверять статистики не стоит, а имя факты фальсификаций и вовсе стоит задуматься от ставок с каналом Cosmo Bet.

На канале Cosmo Bet продаются платные прогнозы и цены не из дешевых. Все прошлые платники подтверждаются купонами с Мелбет и учитывая отсутствие верификации высока вероятность их подделывания, тем более 100% проход платных прогнозов быть не может, о чем вам скажет любой игрок хоть немного соображающий в этом деле.

Также на канале часто можно найти железные прогнозы, то есть по которым 100% проход. Стоит понимать, что таких прогнозов не существует, а 1005 проход просто рисуется, не более. Это все сделано для общего обмана подписчиков, чтобы они охотнее приобретали платные прогнозы, которые также сомнительного качества.

Отзывы о каппере

На канале Cosmo Bet создана отдельная группа с хвалебными отзывами, но вот только они абсолютно не похожи на тем, которые публикуются на независимых сайтах. Люди пишут, что прогнозы имеют низкий проход и делая ставки по прогнозам Cosmo Bet просто сливали свой банк. Сам же каппре публикует только положительные отзывы, которые как уже понятно не стоит доверять, так как они пишутся либо самим каппером, либо заказываются за деньги.

Заключение наших экспертов о канале

После проверки наши эксперты негативно высказались о работе канала Cosmo Bet и не советуют с ним связываться, так как попросту потеряете свои деньги. Аферист каппер просто рисует статистику, купоны и отзывы о своей работе при этом не приводит никакие реальные доказательства своей работы, также отсутствует верификация ставок. Факты, собранные в ходе проверки, а также отзывы на сторонних сайтах говорят о том, что каппер работает не честно и все делает, чтобы обманывать своих подписчиков, чтобы наживаться на них. Поэтому избегайте данный капперский проект, чтобы не потерять свои деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Cosmo Bet | Лучшие в сфере беттинга:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
8 минут назад
Футбол
1 день назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад