Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о kapperrussia.ru — как обманывает мошенник?

Отзывы о kapperrussia.ru — как обманывает мошенник?
Средняя оценка
1.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Kapperrussia.ru позиционирует себя как сервис по проверке информаторов, которые сообщают о договорных матчах. Как и всегд, в 99% случаев все каппере являются мошенниками, так и данный сервис не стал исключением. Наши эксперты решили проверить данный сервис и убедиться в этом сами. Забегая вперед скажем, что сервис публикует заведомо ложную информацию, у которой одна единственная цель – это запутать людей, чтобы они заплатили сервису за их услугу.


Сразу же на домашней странице есть ссылки на сервисы-мошенники, которые не прошли нашу проверку, а это уже заочно говорит о данном сервисе. Владельцем проекта числится Юрий Андреев, к которому можно обратиться, если что-то пойдет не так. Понятное дело, что он ничего не решает и тем более не вернет вам ваши деньги.


На сайте публикуются как бесплатные «договорняки», так можно купить и доступ к платным. Бесплатные публикуют якобы посетители, и они в основном не заходят. Это сделано для того, чтобы сказать, что 100% договорняки вы получите только после оплаты нашей подписки.


В качестве информатора договорных матчей на сайте числится verifydogmatch.ru, который является мошенническим сайтом и никакой информацией он не располагает. Он тупо обманывает своих пользователей. Если внимательно изучить этот сайт-донор, то можно понять, что он под якобы договорняками публикует обычные прогнозы. Зайдут они или нет никто не дает гарантии, а судя по коэффициентам на их договорные матчи, в большинстве случаев они не заходят.



Вполне очевидно, что двумя одинаковыми проектам будет руководить один и тот же человек. Это, скорее всего так и есть. При этом, любому желающему предлагают обезопасить покупку договорняка путем покупки гаранта, который стоит 850 рублей. Оплата гаранта обязательна вне зависимости от того выиграет ваша ставка или нет. Это еще один из принципов мошенничества и обмана, так как никакого гаранта тут и нет. Это просто еще один способ по максимуму с вас вытянуть деньги.

На сайте проекта есть уйма хвалебных отзывов, которые уже купили у них прогнозы  и заработали. При проверки стало понятно, что все комментарии – это 100% фейк, и написаны под заказ. Негативные отзывы администратор просто не пропускает. Все довольно банально.


Контакты каппера

У каппера есть сайт, который и является основным источником взаимодействия с пользователями. Также есть небольшая группа в контакте (https://vk.com/matchviewsotzyvy) и личная страница Юрия (https://vk.com/matchviewsotzyv). Через них можно связаться с автором, но через соц. сети он неохотно идет на контакт, а если написать, что он обманывает людей, то просто улетите в бан.


Наш вывод

Вся информация, размещенная на сайте не вызывает никакого доверия. Тоже самое касается и сайта Verifydogmatch, который является донором для договорняков. Также не советуем пользоваться гарантом, так как такой услуги у них просто нет, а это обычный развод на деньги. Ко всему этому наша проверка показала, что все комментарии на сайте фейковые и в открытую рекламируются другие мошеннические ресурсы. Запомните, в интернете нет информации о договорных матчах. Все это обман, а он будет существовать, пока на его будут вестись люди.

Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о kapperrussia.ru — как обманывает мошенник?:

Антон Кошелев

Антон Кошелев

07.04.2020 06:49:26

Более подробно о этом мошеннике можно прочитать здесь: https://stavkiblog.com/forum/topic/kapper-mar...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл