Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о каппере Bettotal.Blogspot.com

Отзывы о каппере Bettotal.Blogspot.com
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили каперский сервис Bettotal.Blogspot.com и предоставили свое заключение. Сервис отмечен как мошеннический, так как использует различные схемы обмана, но обо всем сейчас расскажем.


У сервиса Bettotal есть свой сайт (Bettotal.Blogspot.com), через который и ведется основная деятельность. Также есть твиттер, где размещается реклама сервиса. Для связи с администрацией есть почта prognozistru@mail.ru. Написано, что всем ответят, но наше письмо им так и осталось без ответа.


На сайте публикуются как бесплатные, так и платные прогнозы. Бесплатных довольно мало. Мы не советуем ими пользоваться так как их проход ниже 50%, а значит они приведут к сливу банка. Цель этих прогнозов не заработок, а привлечение новичков на сайт, которые ищут бесплатные ставки.

Платные прогнозы также посредственные, но преподносятся они как 100% верняк. Платником занимается Юрий Шамров. Коэффициенты от 2 до 4.5.Советуют ставить по стратегии +60% или флет. Данные стратегии весьма рискованные, так как при малейшей ошибке могут привести к быстрому сливу банку. Поэтому советовать их новичкам уж точно не стоит. Стоимость прогнозов на день 2 доллара, на месяц 50 долларов. В подтверждение качества прогнозов приводится статистика. Статистика ведется с декабря 2012 года и по ней стабильный плюс (от 20 до 250% к банку).

К примеру, за июнь 2019 года капперы увеличили банк на 108%, и с 10 тысяч сделали 20870 рублей. Средний кэф составлял 2.15. Также приводятся скриншоты ставок. Никакой верификации прогнозов нет. Проверить заявленные цифры невозможно. На своем сайте можно нарисовать любую статистику, чем и пользуются капперы из Bettotal. Поэтому мы не принимаем такие доказательства. На деле люди пишут совсем другое, и заявляют, что ставки проходят редко (1-2 ставки из 5). При этом коэффициенты намного занижены, чем обещаются на сайте.

Bettotal предоставляет услугу по раскрутке счета, которая является классической схемой обмана беттеров. На раскрутку берут счета от 100 долларов. Прибыль делится пополам. Однако на деле раскрутка заключается в следующем. Берется 2 разных счета на раскрутку, и делаются ставки на противоположные исходы. Один исход выиграет, а другой проиграет. Потом тому беттеру, который выиграл пишут, что надо перевести 50% прибыли, а другому пишут мол счет слит. В данном случае каппер в плюсе, а кто-то будет всегда в минусе. Вот и вся грамотная раскрутка счета или как они ее называют – доверительное управление. Мошенники всегда прилагают такую услугу, поэтому не введитесь на их предложения, так как итог в раскрутке счета один – это слив банка. Капперы приводят скрины с успешной раскруткой счета, а также положительные комментарии беттеров. Ах да, на сайте нет негативных комментариев. Мы решили написать плохой отзыв в качестве эксперимента, но он так и не был опубликован на сайте. Вывод тут очевиден.

На сайте есть раздел вакансии, где они набирают капперов. Для прохождения отбора нужно в течение 7 дней присылать по 2 прогноза. Как вы думаете как потом Bettotal использует эти прогнозы? Продает в платной подписке. В итоге подписчики получают прогнозы не от экспертов, а от каких-то случайных людей, которые решили пройти тест. Поэтому вполне понятно почему прогнозы каппера показывают такой низкий проход.


Вывод очевиден, Bettotal – это мошеннический ресурс, который обманом зарабатывает на доверчивости людей. Мы не советуем связываться с данным прогнозистом, так как рано или поздно вы проиграете с ним свой банк.

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о каппере Bettotal.Blogspot.com:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл