Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере Tiger Bet

Отзыв о каппере Tiger Bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мы часто выводим капперов на чистую воду, и настало время пройти проверку каперскому проекту Tiger Bet. Забегая вперед, отметим, что каппер не прошел нашу проверку, так как был уличен в различных схемах обмана и мошенничества. Однако обо всем по порядку.

Каппер работает через сайт http://tigerrbet.ru, а также группу в социальной сети вконтакте - https://vk.com/tigerr_bet. В качестве основателя группы указан Тимур Белов (https://vk.com/id512941616), но также на сайте указан некий Корнеліус Вандербільт (https://vk.com/id318646836). Каким образом он связан с каперской группой установить не удалось.


На сайте Tiger Bet указано, что они публикуют открытую статистику (на деле не так), обещают стабильный заработок (обогащается только каппер), высокие коэффициенты и качественный анализ ставок, а также в качестве доказательства своей успешной работы проводят отзывы. Отзывы на сайте опубликованы виде скринов с группы. Однако в их группе вк нет открытой формы, чтобы оставить независимый отзыв. Даже все комментарии под постами закрыты. Не возникает сомнений, что эти лестные отзывы подделка, и служат только для обмана новичков. На деле же отзывы не такие радужные, а скорее негативные.

Таких отзывов много и все они говорят, что каппер мошенник и обманывает своих подписчиков. Подсовывает минусовые прогнозы и вообще добавляет в черный список при малейшей проблеме.

Вконтакте каппер публикует бесплатные прогнозы. Заходят они у него все, если судить по публикациям каппера. Статистика по бесплатным прогнозам не ведется, но если понаблюдать за действиями каппера, то как только опубликованный прогноз не зашел, то он удаляет пост и вместо него появляется совсем другой. Вот так каппер создает 100% проход своих прогнозов. При низком проходе коэффициенты тоже не радуют, которые не превышают 1.5. Цель бесплатных прогнозов привлечь как можно больше новичков в группу, которым можно будет продать платный прогноз. Введу своей неопытности новички не замечают обычный обман и махинацию с прогнозами.

Платные прогнозы по качеству практически ничем не отличаются от бесплатных. Единственное, за них придется заплатить, а результат будет тот же. Стоимость 1 прогноза 300 рублей, а подписка на месяц составит 2 тысячи. Также каппер предлагает купить у него вип-экспрессы за 3 тысячи. Обещает коэффициент 20+ и 100% проход.

Естественно такие обещания – это обман, так как в спорте пока игра не закончилась ничего невозможно точно предугадать. Профессиональные капперы никогда не обещают прибыль в ставках, а тем более не дают какие-либо гарантии. Если каппер обещает вам проход или гарантию его ставки, то перед вами обычный мошенник, который таким образом хочет вас обмануть и раскрутить на покупку прогноза.

В качестве статистики каппер приводит вот такую таблицу. Если судить по ней, то каппер за 6 месяцев сделал только 5 ставок (2 в январе и 5 в июле). Конечно же это не так, ведь каппер постоянно продает свои прогнозы. Это не статистика, а непонятно что. Другой статистики нет, поэтому проверить реальность прогнозов просто нет возможности. Даже тут каппер в открытую обманывает.


Изучив каппера Tiger Bet стало очевидно, что перед нами самый обычный мошенник, который считает своих подписчиков дураками, так как он не постарался даже разместить на сайте хотя бы поддельную, но логичную статистику.  При этом все прогнозы, как бесплатные, так и платные очень низкого качества, а их реальный проход не 100%, а ниже 40%. Такие прогнозы приведут только к сливу банка, поэтому мы не советуем их покупать, а тем более ставить по ним.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере Tiger Bet:

Алексей

Алексей

30.10.2020 12:39:02

Лев борисов, а также Лев Федотов не профессиональные капперы и тем более не имеют доступ к договорны...

Алексей

Алексей

30.10.2020 12:39:43

Минус 2 раскрутки (не подряд) и экспресс за 900 р.

Антон Кошелев

Антон Кошелев

03.11.2020 14:36:16

Так сколько вы брали в общем у них раскруток и на чьем счете они ее делали?

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл