Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере Drv Gang (Александр Догоняев)

Отзыв о каппере Drv Gang (Александр Догоняев)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети развелось очень много капперов-мошенников, которые разными способами пытаются залезть в карман доверчивому игроку. Одним из таких является каперский канал Drv Gang, которым руководит Александр Догоняев. Каппер был уличен в мошеннических схемах обмана подписчиков, за что прямиком попал в черный список капперов.


Контакты Drv Gang

Каппер работает через телеграмм канал (https://t.me/drv_ganq), где и развернул основную деятельность. Также у него есть каналы на ютуб, вконтакте и в инстаграмме. Там он рекламирует свой телеграмм канал, а также публикует фото с пачками денег, дорогие тачки и показывает дорогую жизнь, на которую он заработал якобы благодаря ставкам. Поэтому так заработать может каждый, но для этого надо подписаться на его канал. Каппер этим обманывает людей, так как все вещи и машины, что он публикует ему не принадлежат, а таким способом просто пускает пыль в глаза.


О самом Александре Догоняеве в сети очень много негативной информации и данный каппер давно занесен во все возможные списки мошенников в сфере беттинга. Вот такие отзывы люди оставляют о нем.

За Александром давно закрепилась репутация мошенника и кидка, так что вполне очевидно, что его капперский проект Drv Gang будет работать по такой же схеме. На канале Drv Gang публикуются бесплатные прогнозы.

При этом каждый прогноз сопровождается реферальной ссылкой на контору мелбет, которая платит за проигрыши приведенных игроков. Капперу просто нет нужды выдавать плюсовые бесплатные прогнозы, так как на них он ничего не заработает. Поэтому становится понятным, почему бесплатные ставки редко проходят и практически все летят в минус. Каппер таким образом зарабатывает на привлеченных игроках. Такую схему используют многие лжекапперы, которые под видом высоко проходных прогнозов выдает заведомо минусовые ставки. Будьте внимательны и не введитесь на такие уловки. В качестве доказательства прохода бесплатных прогнозов каппер приводит лживые отзывы, которые уверяют, что при помощи данных прогнозов заработали миллионы. Это конечно обман. Все отзывы написаны фрилансерами, и им не стоит доверять.

Каппер Drv Gang продает инсайды в виде экспрессов с завышенными коэффициентам (от 4+ и до бесконечности). Обещает проход 98%. Помните, проход прогнозов обещают только мошенники. Стоимость экспрессов по 3 и 5 тысяч, а если покупать сразу два, то немного дешевле. В качестве доказательства захода инсайдов приводит скрины с выплатами.

[

Данные скрины сделаны с мелбет на гостевом аккаунте, где можно нарисовать абсолютно все, что угодно. Именно поэтому на скринах нет номера купона, а на всех скринах ставок указаны разные ID аккаунтов. Это все потому, что при каждом заходе в гостевой аккаунт автоматически создается новый пользователь и новый ID. Вот и весь обман, и именно из-за такой возможности рисовать фейковые купоны мошенники работают с мелбет. Будьте внимательны и не введитесь на скрины с огромными выплатами.


Анализ канала Drv Gang показал, что каппер является мошенником. Александр Догоняев славится своей нехорошей репутацией и мошенническими способами обмана беттеров, которые он успешно применяет на своем капперском канале. Канал рассчитан на новичков, которые еще надеются на быстрый и огромный заработок, и которым еще не знаком Александр. Мы не советуем пользоваться бесплатными ставками с канала Drv Gang, так как каппер выдает заведомо минусовые ставки, а тем более покупать так называемые инсайды, так как каппер не обладает никакой инсайдерской информацией, а под видом инсайда продает обычные экспрессы, которые заходят крайне редко.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере Drv Gang (Александр Догоняев):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
2 минуты назад
Мысли Админа
2 часа назад
НХЛ по линии
2 часа назад
Футбол
4 часа назад