Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о капперском проект SOSKIN BET

Отзыв о капперском проект SOSKIN BET
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередной капперский телеграмм проект SOSKIN BET, и мы рекомендуем воздержаться от сотрудничества с ним или, по крайней мере, обдуманно относится к тем прогнозам, которые предлагает каппер. В ходе проверки явных факторы мошенничества установлено не было, но было найдено предостаточно признаков, которые говорят о явно серых способах ведения канала, которые, по нашему большому опыту, приводят к мошенническим действиям в будущем. Поэтому учтите это, если решите связываться с каналом SOSKIN BET.


О капперском канале SOSKIN BET

SOSKIN BET развернул свою деятельность в телеграмме, где ведётся группа на 5 тысяч человек. Группа не новая, но малочисленная. Активность низкая: порядка 200-300 человек. Все это легко объяснить и поэтому не будем заострять на этом внимание.

На канале представлены только ставки на FIFA. Все стандартно: публикуется прогноз, и подтверждение якобы ставка прошла. При этом предостаточно случаев редактирования и удаления постов. Что также наталкивает на нехорошие мысли.

Схема работы также обычная: публикуются бесплатные ставки, которые показывают 100 проход и предлагается приобрести доступ к вип каналу, где обещают ещё больше ставок и более высокие коэффициенты.

По бесплатным ставкам довольно много претензий, которые в совокупности говорят о низком качестве прогнозов и невозможности на них заработать. В среднем коэффициент 1.4, но бывают и до 2, но это крайне редко. Очень много ставок с кэфом 1.33. Игра на такие коэффициенты рано или поздно приведет к сливу банка, так как даже серия из нескольких проигранных ставок приведет к тому, что придется как минимум делать 3 ставки, чтобы выйти в ноль. Поэтому мы не советуем ставить на прогнозы с низкими коэффициентами.

По бесплатным прогнозам ведётся условная статистика в виде сообщений, где указано сколько ставок прошло. В основном такие сообщения публикуются каждое утро и, несомненно, все ставки выигрышные, а в статистику минусы не попадают. Почему это так мы уже отмечали чуть выше, но единственное отметим, что такой статистике не стоит доверять, так как проверить ее невозможно, а каппер может написать все что угодно.

Платный канал ничем существенным от бесплатного не отличается, так как на нем публикуются такие же ставки, а порой те же самые. Хотя каппер и обещает на вип канале более высокие коэффициенты (около 1.8), но по факту они не сильно отличаются от бесплатных. Реальных проход ставок также проверить не получится, а статистика такая же как и на бесплатном канале, где просто указано сколько прогнозов прошло за день, и, разумеется, минусовых ставок нет. Поэтому мы не видит необходимости покупать доступ на вип канал, так как он практически ничем не отличается от бесплатного.


Отзывы о капперском проекте SOSKIN BET


На канале нет отзывов. Также нет возможности отправить свой отзыв, чтобы его опубликовали. Конечно, можно написать менеджеру канала, но ваш отзыв все равно не будет опубликован, а вы рискуете попасть в число заблокированных пользователей.


Немного, но есть отзывы в интернете. Они разные: одни хвалят группу, другие яро критикуют и обвиняют в мошенничестве. Советуем придерживаться золотой середины и понимать, что доля правды есть в каждом из отзывов.

От себя отметим, что наши эксперты конкретного решения по каналу SOSKIN BET не вынесли. Поэтому, если вы захотите сотрудничать с данным каналом, то будьте осторожны и учтите информацию, которую нашли наши эксперты на SOSKIN BET, так как высока вероятность, что в скором времени каппер начнет прибегать к  явно мошенническим схемам по разводу на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о капперском проект SOSKIN BET:

17.10.2019 15:43:30

Больше половины из этой статьи не правда! У меня Есть вип этого канала и бесплатного, ставки дают та...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

17.10.2019 19:14:26

Т.е. реальные отзывы людей, о том что он кидал их на деньги это не правда? Если вас он не кинул, это...

18.10.2019 13:11:16

Эти отзывы (которые на скринах в статье) как я понял вообще из обзоров про других капперов. Все сайт...

18.10.2019 13:15:22

Там даже на скринах с отзывами написано (Опубликовано 2-3 года назад), а самому каналу от силы полго...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

18.10.2019 13:53:44

Я так понимаю, я общаюсь с админом soskin bet. ты бы ерундой мой друг не занимался, кстати статью мы...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

18.10.2019 15:41:11

Еще коротко о работе soskinbet, статистика я как понял не ведется. Правильно зачем, проще тупо пока...

Юра

Юра

21.12.2019 07:59:24

Неплохой проект, Ставил недели две по бесплатным, взял подписку, окупилась на 4 день. Хорошие серии ...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл