Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере Popanbet

Отзыв о каппере Popanbet
Средняя оценка
3.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети очень много лжекапперов среди которых довольно трудно найти аналитика, которые не будет стараться наживаться на доверчивости беттеров и обманывать их. Однако честные есть. Мы проверили каппера Popanbet и каких-либо мошеннических схем или обмана с его стороны установить не смогли, что, конечно, заслуживает внимания, но не спешите быстрей добавляться  к нему в группу, так как есть и негативные нюансы в его работе, а именно «хромает» проход ставок.


Каппер работает через сайт https://best-kapper.ru/. Также есть группы в социальных сетях. Самая многочисленная вконтакте (чуть более 8 тысяч подписчиков). Создателем проекта и прогнозистом является Gheorghe Plamadeala (https://vk.com/id244413409). Большой популярность каппер не сыскал ввиду того, что начал работать не так давно. Проект Popanbet был запущен в 2017 году, но, как указано на странице вконтакте, Popanbet за 2017-2018 года стал лучшим в независимом рейтинге капперов. В каком именно каппер не уточняет, так что это заявление каппера голословное и верить ему не стоит.

На телеграмм канале каппер публикует бесплатные прогнозы. Коэффициенты в районе 1.6. Каппер не дает никаких обещаний по поводу прохода своих бесплатных прогнозов.

На сайте представлена статистика бесплатных прогнозов. Заявлен проход порядка 70%, но по отзывам людей, проход довольно средний, так что особо уйти в плюс на дистанции не получится, но и в большой минус также не уйдете, а это уже тоже хорошо.

Каппер продает вип прогнозы. Подписка доступная. Разовый прогноз 299 рублей, десять прогнозов 2,5 тысячи, а подписка на месяц обойдется вам в 7 тысяч.

На сайте также приведена статистика платных прогнозов. Согласно ей проход за все время составил около 70%. Однако проход не многим отличается от бесплатных прогнозов. Он меньше и держится в диапазоне 40-60%. Так что выиграть особо много не получится, но и проиграть много также не удастся.

Статистика по прогнозам представлена в виде списка, где отмечены все прогнозы каппера. Минусовые ставки не удаляются и случаев их удаления наши эксперты также не установили. Статистика на сайте довольно честная, однако она не верифицирована. Доверять ей или нет каждый решим сам, но мы не нашли причин, чтобы поставить ее под сомнение.


На сайте есть страница с отзывами, где размещены довольно забавные отзывы о каппере, и практически в каждом написано, что проход ставок около 100%, а также каждый месяц эти отзовики подымают по 100-200% от банка. Не знаем кто их действительно писал, но даже сам каппер в статистике публикует, что проход не более 70%. Также есть форма оставить свой отзыв, но они уходят на модерацию. Наш нейтральный отзыв опубликован не был. Скорее всего каппер не так часто их публикует. В социальных сетях к постам комментарии не скрыты, так что каждый может оставить свой отзыв. В сети о капер есть разные отзывы, как негативные, так и хвалебные.

Однако фактов обвинений в мошенничестве или обмане среди отзывов мы не нашли. В основном люди отмечают, что прогнозы имеют среднюю проходимость.


Даже изучив Popanbet довольно трудно однозначно сделать вывод. До белого списка каппер еще не дотягивает, но он на верной дорожке, однако надо подтянуть качество прогнозов. Нестабильность прогнозов довольно легко объяснить. Каппер еще новичок и не является профессионалом в сфере беттинга. Он учится, а поэтому есть и плюсы и минусы. Однако, кроме нестабильных прогнозов, Popanbet – это еще и честная статистика, отсутствие негативных отзывов, неплохие коэффициенты и доступные цены. Мы еще понаблюдаем за каппером, а вы оставляйте свои отзывы, если сотрудничали с Popanbet.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере Popanbet:

Покупал доступ в VIP-телеграмм у данного каппера и скажу одно, человек — МОШЕННИК! Человек дает ис...

Всем привет. Покупал доступ в закрытую рассылку за 5к в месяц. Человек обещал +200%, типо каждый м...

Gheorghe Plamadeala

Gheorghe Plamadeala

21.12.2019 15:00:11

Во-первых,спасибо за отзыв,админ. Не совсем согласен,но да ладно... Во-вторых,хочется прояснить с...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Vstavke.pro
Подписка стоит Своих Денег! Рекомендую.
Комментарий от Алексей Часовских
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Активные темы
Мысли Админа
3 часа назад
Прогноз на сегодня
4 часа назад
Прогноза на спорт NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
8 часов назад